Психология

Почему мужчин так интересует количество бывших любовников у женщины???

Marija Knureva
Меня не интересует.
Легче от подробностей таких, мне явно не станет.
Не понимаю к чему эти знания.
Это прошлое, то что было до меня.
А на прошлое у всех есть право.
И пусть прошлое останется в прошлом, незачем его мусолить.
Ксюша Ефремова
Лучший ответ
Не всех, моего мужа никогда это не интересовало.
Галина Люлина
ой__я тогда не интересна__
у меня их и не было__
Возможно интересуется насколько она опытна в любви.
Екатерина ***
Потому. что этим определяется "духовность" женщины - наличие у "нее души"...не все мужчины знают это, но чувствуют инстинктивно... и есть такая "наука" телегония...
Tatjana Pavik
С чего это вдруг? Любовниц - понятно, незакомплексованная личность. А кого может удивить или потрясти наличие или количество любовников у женщин? Разве что ее мужа
Наталья Я
Ревность, жуткая, дикая на животном уровне ревность.
Не верьте никому, что говорит, что его не интересует.
Удачи. Влад.
С одной стороны - женщина проще, с другой - ничем тебе не обязана.... Сам поймешь, короче....
Юля Зыринa
Юля Зыринa или - сама....
не хочется становиться в очередь))))))
Алия Алиева
рейтинг
неохото в разъезженую дыру лазить... это как кровать на которой не известно кто валялся
Вот-вот, лучше бы качеством поинтересовались!
Жанна Лашкевич
это подсознательное если много - значит ишет значит и тебя бросит
Юля Канева
Это подсознательное - от права первой брачной ночи для победителя, как привилегии иметь чистый род от женщины-девственницы, не испорченный никаким другим самцом.
Malika Zhanataeva...
Это наверно инстикт. потому что если были любовники значит потомства чистокровного не будет.
Ну.. . сэконд-хэнд не все любят
Кеша Евгеша
Я думаю, что женщина изначально, должна быть "чистой", а мужчина стремится к монополии, и правильно делает.
Gulzhanat Zhusupbekova
Думаю, что они же "хищники","добытчики" по природе своей. Что их, то должно быть ТОЛЬКО их!!!! Вообщем, за истинность этого не отвечаю, но----мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Трошева
Чувство собственничества и в некоторой степени недоверия
Юлия Волощук
"Примерил" Ваш вопрос на себя и своих друзей. Никого, из нас, это и близко не интересует..