Психология
До какого возраста нормальных мужчин разбирают полностью и искать уже не имеет смысла?
20 лет )
Щенками)
нормальные дома прячутся ...возможно неудачный первый опыт перекрывает дороги
До 30 лет, а оставшиеся уже после 30 лет или тираны-алкоголики или импотенты.
Ирина Муравьёва
Есть свои исключения.
До спития .
sl
Находят наверное в любом возрасте. Полностью разобрать не могут. Некоторые удачно прячутся.)) Но найти подходящего - это только полдела. Надо его ещё своим сделать, что порой нелегко.))
щенками щенками
см. женский стендап
имеет смысл просить помощи у Бога.
мужчин достаточно, тем более вам нужен всего один
Смотреть на эту тему нужно уже по другому по причине социальных сетей. Это я о недостатке коммуникативных способностей у людей в наше время или просто существует вполне себе реальное отвыкание от живого контакта. Так же есть экономические причины из-за которых люди делятся на тех, кто может себе позволить отношения, и на тех, у кого такой возможности нет ( или точнее они не хотят из-за этой причины создавать отношения)
Матильда Борисовна Левцхер достаточно верно подметила про своего рода разочарование.
Про щенков не согласен, ведь эти ваши "щеночки" так же могут бухать, быть тиранами и тд.
..любой мужчина подсознательно понимает что скрывается за миленькими девушками которые пытаются всеми своими силами выскочить взамуж.. мужчины понимают что скрывается за этой наигранной милотой.. наиграна она потому что уж взамуж невтерпеж.. короче, будь собой и мужья потянуться..
Нормальность понятие растяжимое и у всех разное. Кому то подавай собутыльника а кому то принца на белом коне