Психология

Хороших мужчин разбирают еще щенками ? ) Или всё-таки...

ну здрасьте - хорошими мужчины становятся с опытом жизни. Их беруть в любом состоянии и меняют, воспитывают (вдохновляют на подвиги) . Неужели Вы не в курсе?
Елена Бородина
Лучший ответ
Галина Тикланова Артём, конечно, в курсе..) Спасибо за хороший ответ..
Ih virashivaiut svoimi rukami v serah,na podokonike..))
**
*светланка *
Ну, если считаете что у вас достаточно ума чтобы приручить старого кобеля, можете рискнуть
Галина Тикланова Я его щенком брала.. Теперь уже вырос в хорошего кобеля...)))
Елена Смирнова Угу. Мозга хватит только на кобеля.
ха.. . если в ручки даютса !

да и разные есть хорошести
не обязательно это - в женском нынешнем обществе
под девизом "любовь к одной и забота о ней"
есть и другие девизы
не пиарят их
Я умудрилась выцепить уже достаточно взрослого)) )
Потому как терпения на воспитание "щеночка" мне не хватило. . )))
* * *
Ayzada Abdirova
Смотря что в Вашем понимании хороший)
Вы видите конечный результат, но не видите пройденного пути.
В "щенке" есть только потенциал и не каждая женщина может его увидеть, а то, во что он вырастает, как правило, заслуга и мужчины и женщины.
С женщинами та же история)
Нет. Вот я один. Только не кому не дамся
A Im H M L
Галина Тикланова Сейчас налетят...))) Обороняйся!
Елена Смирнова да кому ты нужен..
Когда как.
Кто в 22 во всей красе ( в бизнесе и жизни), кто в 40 успешен во всем.
И хороших и плохих...
Аня Цыбина
Сейчас так много фальшивых родословных. что можно и в щенке ошибиться. если ты не специалист. А вообще то смотря для чего нужен Вам щенок. Ведь можно заботиться и любить о подобранном на улице старом псе. если он верный.
Zhaneka
Их пруд пруди
Irina Velizenko(Watz)