Психология
Лучших мужчин разбирают стервы, а скромные и стеснительные женщины остаются стоять в сторонке и остаются одни
Или их подбирают тираны и садисты?
Если связался со стервой, значит далеко не лучший)
Однако у всех одиночек-женщин есть детки и периодически захаживают женатики -мужики, о которых только жены не знают, как они гуляют ))
Тоже скромные девочки могут подобрать. Скромные стервы))
Даша Рождественская
Ахах, скромные стервы?) Это как?
Не настолько он и лучший, раз упал под каблук стерве...
Не могу сказать, что это ВСЕОБЩЕЕ правило. Да и частенько способные стервы остаются вскоре одни. В старом фильме "Водитель автобуса" есть такой диалог:
- А кого берут в жены?
- Берут - всех, но не всех оставляют...
- А кого берут в жены?
- Берут - всех, но не всех оставляют...
Скромные скромно живут и теребенькают. А не скромные летят как бараны в загс, огребают по полной и потом пол жизни алименты платят не видя ребенка. Тут нечему завидовать. Некоторые лохи еще умудряются и квартиру в браке брать и поверх алиментов ипотеку платят. Вот оно семейное счастье.
Отправьте мне пару вагонов, плиз... ))
Я раньше вообще ничего в этом не понимал, если отбросить все умствования, не понимаю и сейчас, положа руку на сердце.
Если женщины способны в моменте все это видеть и контролировать, то все от них зависит.
Ольга Olga
У молодых людей каша в голове.
Каждому своё)
Биологические законы никто не отменял. Побеждает и выживает сильнейший. Правда, люди научились придумывать свои, искусственные обхождения этих законов, в виде моральных и этических норм. Но кого сейчас интересует мораль?
оказывается мы просто дрова в вашей поленнице? вот это поворот.
А ты - не парься по этому поводу ...
Полноценному ЧЕЛОВЕКУ - Неважно - Мужчине или Женщине ---
Для Того - Что бы - Уверенно - Идти По Жизни ---
НЕ НУЖНЫ " костыли " - в виде - другого Человека ...
Он ( а ) - Сам ( а ) - Весь Мир ...
ПолноЦенный и СамоДостаточный ...
....
Он ( а ) - Сам ( а ) - Весь Мир ...
ПолноЦенный и СамоДостаточный ...
....