Я скромный и стеснительный
Грубый и хам
Добрый и жестокий
Перечислять можно долго.
Все зависит от моего настроения, жизненного положения и от конкретно отдельно взятой ситуации
Психология
Правду говорят... что вы скромный и стеснительный человек и ни фига ни разу не нахальный, не наглый и не ...напористый??)

Все врут, конечно. Что-то я давно здесь скромных не встречала, да и сама не могу этим похвастаться.
Правду говорят... что вы скромный и стеснительный человек и ни фига ни разу не нахальный, не наглый и не ...напористый, но иногда кого-то нет да и пошлю
по-китайски сказав досвидание; *УЙ цзянь - до свидания (китайск.) *= Х или так же по-китайски; *уй лю лю *ули ибу ибу 8уй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.) Во как! (* = Х)
Точно мой портрет))
С Новым Годом солнышко!)
Любви и здоровья!)
С Новым Годом солнышко!)
Любви и здоровья!)
Ольга Полищук
С Новым годом, Викки)
ну-да.. а кто, кто такое мог знать?
и люди не клевещут, это правда.
Скромна, корректна, но слегка,
ещё кусаться я умею
и люди не клевещут, это правда.
Скромна, корректна, но слегка,
ещё кусаться я умею
Интересно было почитать как люди любят лукавить в анонимной сети
Это почти про меня. Скромная (не совсем стеснительная, по обстоятельствам...) и уж точно не наглая и не нахальная.
Говорят, что ...
А за спиной всё наоборот...
Языком чесать не полы подметать...
По обстоятельствам.)
это точно про меня я из глины, можно лепить все шо хош..
Я очень скромный, бля, в натуре!
И стеснительный, что просто.. капец
У меня работал кум в прокуратуре
Пока его не посадили наконец!:)
Мне интересно, кто делает все эти видео, которые потом разлетаются по ватсапу? Вот эта хрень, когда открытки меняются под заунывную музыку минут пять, задрала уже! Или эти дебильные стишки, которые зайчиха читает. Каждое утро кто-нибудь обязательно пришлет "доброго утра и отличного дня". Можно подумать, что без этой сраной открытки не день, а гов но получится. Я человек позитивный, но эта еба*ина бесит нереально!:))))
И стеснительный, что просто.. капец
У меня работал кум в прокуратуре
Пока его не посадили наконец!:)
Елена Тумилович
оф кос Нил есть скромность от Бога Господа нашего ИС фром Назарет на х
Это точно про меня....))))))))))))))))))
Даже неудобно как-то...)) Именно так и есть...))
Верно.
А вы сама как думаете то?
Врут.
Не всё, конечно, а только в слове "ни фига".))
Именно так- при этом Убеждена в правильности своих слов и поступков
нет!
Кто?... Я?!.. Клевета!!)))
правда ваша, так и есть)
Врут злые языки.
Это все мой размерчик....
Как всегда врут. Все эти качества при моей профессии, мягко говоря, противопоказаны, а мне лично - глубоко противны.
Врут...) Причем нагло и бессовестно... и, скорее всего для того, чтоб посмотреть на тех, кто в это поверил, и... сравнивая словесного меня с оригиналом, так сказать, не выпал в осадок от перегрузки не ожидаемыми, но ну о-ш-шень яркими впечатлениями...) Я вообще-то бываю, время от времени, без-з-зу-у-умно скр-р-ромным... когда на это есть время и желание, а так как времени свободного у меня в реале практически не наблюдается, то окружение на миллион уверено, что мне не стоит кивать головой... ВООБЩЕ и ВСЕГДА ...как они говорят: чтоб корона на уши не съезжала...) Ну, а вообще я, если сов-с-с-сем уж честно, невероятно обаятельный, наглый и бессовестный (временами, в перерывах между сном)... хм-м-м... что бы это такое о себе еще эпохальное сказать...?) А, да-а-а... есть недостатки, есть... как им не быть у такой выдающейся по всем параметрам личности, как я.... Не умею и вообще не прощаю подлость ни в каком виде и ни под каким соусом, предательство - тоже. Могу за это набить физию и ...в общем - перевожу такого в стан нерукопожатных, насовсем.
И не напористый я, и ни разу не нахрапистый и вообще... не снежная лавина в действии... это тоже преувеличение и вражьи происки ...) Сравнивают, правда, иногда и с БТР-ом... ну, это уж и ва-а-аще чересчур. Добиваться своего, уверен в этом, можно, нужно и необходимо... и, если что-то НАДО, то я это выполню, сделаю, выгрызу в ЛЮБОМ случае, за исключением препятствий в виде глобальных катастроф... да и то не факт, что последние послужат непреодолимым препятствием для достижения желаемого. Уверен : выход можно отыскать из любого положения. Все преодолимо... кроме одного. Но, кто знает, а вдруг и жить можно вечно... просто мы об этом еще не в курсе?)
P. S. Я написал все абсолютно честно... кроме еще одного, пожалуй... Это не входит в сферу вопроса... но... В общем, ко всему прочему, я люблю своих близких и никогда не предам их уверенность во мне. Никогда. Пригну ЛЮБОГО, кто решит сделать им что-то плохое, ни на миг этим «кто-то» не стоит в сказанном чуть выше сомневаться.
Вот так... Теперь-то все знают, что я самый " с-с-стеснительный " чел на планете Земля?) Удачи и с Новом годом, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !
И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО, РОД ЛЮДСКОЙ... МИРА И ДОБРА ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ...)
Да. И ещё говорят, что бешеный если сорвусь.
1- мои вопросы никто в Лидеры не заталкивает))))))))))
.
2- ну про мою скромность никто как-то не говорит...
говорят всё что кроме скромности Вы написали....
.
Правда я такой, но стоит выпить и.. ГУТЕН ТАГГГ!! А ВОТ И Я!!

Чистая правда .
Да, я почти такой! Ё)) Но работа временами заставляет быть нахальным, наглым и ...напористым!))
Скромность украшает человека... в такое серенький невзрачный цвет
На все воля божья.
Нифига не скромный и ни капли не напористый ни разу не нахальный, все в меру, увереный в себе и нифига не наглый
НЕПравду говорят... потому что одно (скромный и стеснительный) другому (ни разу не нахальный, не наглый и не ...напористый) не мешает !
Человек двойственен - и нашим, и вашим. Его только надо мотивировать !
Не правда, я разная и без царя в голове .
Не верьте им, да и мне тоже, услышав подобное утверждение.
Мало ли что скажут мало знающие тебя люди!
Я себя слишком критично оцениваю чтобы здраво ответить на этот вопрос...
да нет же я просто АНГЕЛ
Правду.
Пусть говорят сейчас, потом раскаяться
Стесняюсь ответить на ваш вопрос ((
А кто делает вопросы лидерами? Я в шоке тоже была.
Я не скромная
Наглость - второе счастье. А вот это вот все - пожизненное несчастье.
Леля Коробцова
Не всегда... Вот метафорически выражусь - "Наглый человек всегда ломится вперед, и всегда натыкается на кочки, которые скромный потом может обойти"... Я поначалу страдал из-за своей стеснительности, но потом понял, что не всегда наглость это круто, иногда нужно пропустить баранов вперед, а самому в теньке постоять...
Со стороны виднее
Правда, но напор мне знаком
Есть нахальней.
Не знаю