Психология

Почему быдло, гопники и моральные уроды делают первый шаг, а порядочные и культурные такие скромные и стеснительные

Julia Lukianova
Потому что "быдло и т.д." просто живут и кафуют,абсолютно не заморачиваясь тем,что подумают о них другие))
Марина Дергилева
Лучший ответ
Что б была возможность получить опыт и понять что вам в вас не хватает) что к таким притянуло..
Svetlana Вaturina
идут своей дорогой ))
тикают от злой фемки?
правильно делают, пока она их не покусала и не обозвала козлом
Быдлу, гопникам и моральным уродам ты («не-вербально» и не всегда осознанно) велишь (при-казываешь) сделать «первый шаг». И они, повинуясь тебе (как бараны пастуху, ведущему их на бойню), послушно делают этот шаг (навстречу собственной «смерти»).
Ты (в этом случае) играешь роль санитара леса (волка, пожирающего «падаль»).

Можно сказать так, что тебе НЕ жалко убивать «собой» быдло, гопников и моральных уродов. А порядочных и культурных тебе убивать «собой» жалко. И ты оставляешь их в «живых» (=оставляешь их на некотором удалении от Тебя =от их «смерти»). Ты таким образом проявляешь "мило-сердие" к избранным тобой.

В каком-то смысле сама их скромность и стеснительность (=НЕ-винность, некоторая праведность) спасает их от НЕ-минуемой гибели (в твоей пасти).
Hayat ************
культурные такие скромные и стеснительные твои по факту ничего не стоят.
А быдло, гопники и моральные уроды(как ты выразился) просто жизнью закалены, и иной раз могут и под танк лечь(за компанию)
Юлия Пугачева
я бы к быдловке вообще не подошёл
https://www.youtube.com/watch?v=8mVmrQXorAU

Порядочные и культурные в дочки-сыночки-матери не играют. Это женская игра и только тупой на неё поведётся
[Mold1R ] Id168472044
Julia Lukianova Это зомбирование мужчин и создание из них рабов системы, которая выгодна власти.