Психология

Почему быдло, гопник, уголовник, садист, всегда востребован женщинами, порядочный никогда?

Потому что женщины - это хищницы. Для нее получить адреналин, если поймать гопника, уголовника, садиста. А с порядочными мужчинами просто скучно.
Светлана Борисенко
Лучший ответ
Это -спорное утверждение.
Потому что Опасность!
Внимание! Опасность для Доверчивых Людей!
Срочно надо спасти от опасности Доверчивых Людей!
Надо собой прикрыть опасность, чтобы опасность не была опасностью для Других Людей!
Вот такая тактика.
В случае опасности для Людей срабатывает Группа Быстрого Реагирования на территории Страны в виде Обычных Женщин под управлением операционных систем Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Их Стран, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты, Сам самостоятельно сочиняет разработки и сценарии, Сам самостоятельно сочиняет обучение, ждёт, когда его разблокируют.
Не похоже это на фантастику и сказки небылицы фантазёров.
Это похоже так и происходит в реальной действительности в Этой Жизни.

Это самопожертвование с целями решить все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Это образно.
Чтобы не было убийств и расстрелов Мирного Населения, то по возможности стараются использовать все варианты решения вопросов так, чтобы сохранить Жизнь Людям.
Если Дяди Преступники начнут обижать Малышей и Детишек во дворе,
то в этом случае что будут делать Девушки, которые в это время восседают на лавочках и щёлкают семечки?
Силы оценивают, стараются быстро отреагировать на сложившуюся ситуацию,
своими мозгами стараются адекватно оценивать сложившуюся ситуацию по своим силам.
А Какие у Девушек Силы?
Ну, если только очаровать и влюбить в себя Этих Дяденек Преступников и таким образом отвлечь их, увести со двора подальше от Детишек и Малышей, отвлечь внимание Преступников, развлекать так, чтобы ещё и ещё захотели это повторить, а чтобы это повторилось, то надо ж Дядям учиться себя культурно вести и не приставать к Малышам и не лупить Детишек во дворе, Дяди же это понимают, стараются исправиться в лучшую сторону .
Не обязательно секс это может быть,
есть разные варианты решения вопросов, чем можно увлечь и заинтересовать Мужчин интересными, полезными, мирными делами по чести и совести по Заповедям без рабства.
Янина Ли-Юн
Почему же...
Вокруг полно порядочных сволочей, порядочной мрази и порядочных негодяев которые всегда востребованы.
ну лох ну и что ...можно же быть загадочным ;)
#E
# Elena Gilbert #
ооо утро скулежников началось))