Да.
ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ.
Пример из жизни.
Гитарист-наркоман одетый под "хипстера".
Грязный донжуан и альфонс.
ОКАЗАЛСЯ БОЛЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫМ...
Чем молодой офицер, спортсмен и порядочный человек.
НЕДАРОМ.. ПО ЗАПИСКАМ КАПИТАНА КУКА...
Женщины полинезийского племени...
ПРЕДПОЧЛИ СТАЛЬНЫМ НОЖАМ....
Груду стеклянных бус и осколки зеркала.
"ДЕШЕВКА"....ПОБЕЖДАЕТ...
Психология
Вас не удивляет такой парадокс, все алкоголики, наркоманы, уголовники востребованы женщинами, а порядочные нет?
просто порядочных не осталось
Боязнь остаться одной, когда выбора совершенно нету.
Светлана Горячева
Выбор есть, но женщины при выборе между быдлом и порядочным выбирают почему-то быдло (или другие, подобные ему варианты-наркомана, уголовника, гопника, садиста, отморозка, дебила, морального урода, педофила, педераста (бисексуала), выродка, негодяя, подонка....) примитивного, тупого, безнравственного, ограниченного самца. Порядочного женщины и видеть не хотят, кроме того его грязью и помоями поливают.
На самом деле востребованы все мужчины .Это зависит от симпатии, любви противоположного пола, но никак от другого.
Не могу согласиться с таким заверением!
Разные женщины хотят для себя разного...
Светлана Горячева
А где они разные? Все женщины мечтают о быдле, не стремятся ни к чему человеческому, практически поголовно все шлюхи, пробу негде ставить, считают порядочных мужчин идиотами. Хватит рассказывать мне сказки про белого бычка.
с ваших вопросов всегда в ступоре.. как и с вопросов--ЛЮДМИЛЫ--она про мужиков вы про женщин и всё с сарказмом и ехидством..
***aruka*** Nurlanovna
Им надо познакомиться
Ксения Данилова
более тесно???
Порядочные сидят сопли на кулак мотают и красиво изображают из себя правильных.
Ирина Салаватова
а Вам какие нравятся ?
это какого типа искаженное сознание должно быть что бы такое придумать

Талант не пропьёшь.
А почему замужние женщины все, как один, смотрели бесконечные нудные сериалы о страданиях рабыни Изауры, богачки Марианны, просто Марии?
Невротизм. Без страданий нет для них любви.
Это спасательницы. А зачем порядочного-то спасать?
Оля Васильева
есть такая буква
Светлана Горячева
Спасать кого быдло? Уголовника, который насиловал малолетних детей? Алкоголика, который в канаве валяется в овне и моче? Гопника, убийцу? Вы в своем уме?
Не удивляет. Женщины-то, как правило, соответствующие
Странно.
Потому что алкоголиками и наркоманами становятся, либо от большого ума, либо от таланта. А глупцы никому не нужны.
Не надо песен: ты плохо знаешь хороших! женщин, которые порой хуже, чем плохие, или таковыми становятся, после свадьбы и при совместном общежитии.
Женщины всеядны, плюс в них есть яд, который растворяет и переваривает всех мужчин, любого мужика, хоть он алкаш, хоть подлец, хоть творец, хоть молодец, и превращает в ухажёра-неудачника, потом в женатика, потом в нытика, потом в покойника.
Жёны, как правило, живут намного дольше мужа, высасывая из них жизненную силу, загоняя их на войну с другими мужчинами.
Но это вина не самих женщин-они также заложницы христианской уголовной религии и дракона закона, поссоривших бабу и мужика испокон веков, из за половых различий и на теме полового вопроса, подсадив на кащееву иглу эмоций вины, стыда, зависти, ревности и измены.
Оля Васильева
я поставлю +
Такими же женщинами, как и они
Удивляет другое: как вам такое в голову пришло ? )
у меня, алкоголик. почему? он сильно любит меня и заботится обо мне, кормит))
===
Живу тобой, твоей улыбкой,
И тело жаждет твоих рук.
Пусть пролетает день спокойно,
А ночью вместе мы уснем.
Пускай глазами ты ласкаешь,
На улице случайных дам.
Увидимся, и убедишься,
Что нет желанней моих глаз.
Пусть сбережет моя забота,
Моя тоска и света день,
Ты возвращайся сильным, твердым,
Домой,
Ведь здесь, я жду тебя.
===
Живу тобой, твоей улыбкой,
И тело жаждет твоих рук.
Пусть пролетает день спокойно,
А ночью вместе мы уснем.
Пускай глазами ты ласкаешь,
На улице случайных дам.
Увидимся, и убедишься,
Что нет желанней моих глаз.
Пусть сбережет моя забота,
Моя тоска и света день,
Ты возвращайся сильным, твердым,
Домой,
Ведь здесь, я жду тебя.
У женщин очень низкая самооценка. Всех нас мужики унижают на протяжении жизнь чуть ли не с детства. Вот и результат... Мы не верим, что достойны чего-то лучшего, чем зек, наркоман или алкаш.
Плюс, это своего рода желание почувствовать себя нужной, полезной, спасти чью-то жизнь, совершить героический поступок. Поэтому и подбираем всякий хлам в надежде, чем он изменится.
Светлана Горячева
Дело не в низкой самооценке, просто у женщин животность превалирует над рассудочной деятельностью, по этой причине они отдают предпочтение быдлу, гопнику, отморозку, алкоголику, уголовнику.... т. е. таким же, как и они сами, примитивным, малокультурным, малообразованным самцам.
огласите весь список.
Наш мир создан Богом. В мироздании существуют духовные уровни. На каком уровне вы находитесь, такое окружение вокруг вас. Те женщины, которых вы описываете, думают, да что ж мне одни сволочи попадаются. И продолжают падать все ниже и ниже. Становятся обозленными старухами, так и не поняв ничего в этой жизни.
Это не парадокс. Женщины сами являются наркоманками почти в 100% случаев, и как минимум они все сидят на обезбаливающих препаратах, которые содержат наркотики. Просто наши дамы, и мужчины наркоманы это 2 сапога пара. Но прикол в том, что сам по себе наркоман ей тоже не нужен. Ей нужны ништяки, кторые у него есть. А именно наркотики, и деньги. А деньги вытекают из наркотиков, так как наркота удовольствие не дешевое.
Таким и надо быть - брутальным, а порядочные - брюзга у них нет фантазии и скука одна. Девушки любят, чтоб их везде и всяко, поверьте моему опыту, ни одна даже замужняя не отказалась...
Порядочность это требования, обязанности, скромность в быту и потребностях. Те же предлагают праздники и удовольствия.
Ничего удивительно, всё это свойственно человеку вообще.
Ничего, брат, держитесь. Вы дождётесь своей большой любви. Хороший человек редок, как драгоценный камень, и его находит только достойный его.
Я порядочный, даже не работаю от своей порядочности - ибо на работе все аморально!
Порядочные женщины и мужчины, могут запросто статься алкоголиками и наркоманами и даже судимы ...
Порядочные выбирают порядочных и никакого парадокса) Если некого порядочного не выбирают женщины, значит, либо среди них (женщин) нет порядочных, либо не такой уж он (мужчина) порядочный)))
Возможно, вам не повезло, и ваш вопрос стал результатом работы зависти, а природа зависти такова, что она всегда считает победителей недостойными победы. Но, возможно, это ошибочная догадка.
С другой стороны, зададимся вопросом, каков главный атрибут порядочного человека? Если подумать, порядочные люди — это граждане, соблюдающие порядок, лояльные к закону люди, играющие по правилам, и, скорее всего, требующие и от других соблюдения правил. А в любви правил нет. В любви как и на войне допустимо все: шантаж, обман, коварство, цинизм, двуличие, пытки, угрозы, предательство, клевета, нестерпимое давление, двойные стандарты, ложные ходы для изматывания сил. Мысленным взором оглядывая свой жизненный опыт, я нахожу, что гнуснее любви мало чего было вообще. Причем, не только гнусно любили меня, но и я любил весьма гнусно.
К тому же порядочные люди боятся страсти, потому что страсть всегда нарушает покой и сильнее воли к порядку, страсть хаотична, собственно, она и есть хаос. Пьянство, наркомания — это жизнь страстью. Если судить по количеству страстей, пьянство сексуально как любовь, если не сильнее. У меня были знакомые алкоголики, считавшие жизнь трезвенника невзрачной, унылой, одинаковой изо дня в день, то есть БЕССТРАСТНОЙ. Опьянение им нравилось не потому что оно было как-то по-особенному приятно, - потому что оно позволяло быть страстными.
И мужчины, и женщины склонны оценивать моменты жизни по их насыщенности страстью. Чем больше "страсти", тем больше "жизни". То есть, в актив ценно прожитых дней заносятся только те, что были прожиты «расчеловеченно», нагишом, на максимальном приближении к животному, то есть, со страстью.
Если следовать этой логике, нет ничего странного, что страстные в наркомании и пьянстве потому и стали наркоманами и пьяницами, что изначально предпочли жизнь страстную — бесстрастной. То есть, стали они страстными не по причине пьянства, а пьяницами сделались по причине страстности. И востребованы они женщинами не по причине пьянства, а по причине изначальной любви к "чувственной вьюге", то есть, животному хаосу. Ваша ошибка, хотя я могу быть неправ, состоит в идеализации женщин. Женщины трусливы, но они не более святы, чем мужчины, хотя порой их страх перед страстью можно принять за порядочность.
Видимо, человеком быть невыносимо еще и потому, что никогда не знаешь, насколько ты человечен: всегда найдется кто-то лучше тебя пользующийся человеческим обличьем, например, человеческими умом, внешностью, памятью, обаянием и т. п. Возможно, это вечно гнетущее нас ощущение своей человеческой неполноценности время от времени доходит до срыва в животность, когда устаешь быть человеком, и хочется стать монстром. И если мужчины это чувствуют постоянно, что уж говорить о женщинах, ум которых ежеминутно вспоминает о неполноценности типа плохого макияжа, мятой юбки, стрелки на чулке и чудовищной трусости ума, столь похожей на глупость. Я, например, чувствую себя идиотом, собакой, косным зверем, обделенным разумом, когда слушаю, скажем, Кургиняна или читаю Мамардашвили. Если бы я был пьяницей, в такие минуты я бы напивался, оплакивая собственную тупость, с гибельным отчаяньем самоубийцы отравляя остатки своих звериных мозгов. Да почему я один? Да тут нас таких миллионы.
Ирина Батяева
"...Причем, не только гнусно любили меня, но и я любил весьма гнусно."
Вам не кажется, что эту цитату нужно было расцветить парочкой-другой примеров...
Тут нет никакого парадокса, выродки должны вырождаться
Порядочные это те которые соблюдают порядки. Им скажут встать, они встанут. Скажут сесть- они сядут.. Рабы для отношений не годятся.
Порядочность не есть хорошо. В порядочных есть только сила послушания нормам.
В период пандемии мир раскололся на 2 составляющие: убегающих (народ), и ловящих ( полицейские, власть) Так вот порядочные были в ряду убегающих.
Кто сказал, что это так? Откуда такая статистика?
не удивляет
Наверно потому что они быстрее коньки отбросят
Гомно для гомна
Я живу в рабочем районе, где раньше было полно алкоголиков, наркоманов и уголовников, и могу точно сказать, что девушки из соседских семей насмотрелись на своих отцов и братьев, и настроены на отношения с нормальными мужчинами - непьющими и работящими.
Оля Васильева
это так не работает
Нет, конечно)
ПАрдон, каждой твари по паре... Есть правда унылые зануды или патологические жадины...
не удивляет, и это было всегда, даже с начала времен человечества самка выбирала кто по сильней и наглей. Тоже самое и сейчас
Какие кавалеры, такие и дамы. Вы просто обращаете внимание на тех девушек, которые приводят себя в товарный вид, чтобы дороже продаться. Естественно, что они продаются за деньги, а не за честь и совесть.
Ольга Щекотихина
Какая чушь! У меня товарный вид для многих, завистливых баб, потому что мне не нравится, когда висит жопа, живот, грудь, я стараюсь следить за собой. Для себя любимой, а не чтоб продаться! Нравится быть бодрой и когда ничего не болит, поэтому я не люблю пить, курить и спать непонятно с кем, чтоб потом лечится. Люблю гулять велик, качать пресс и как бонус этому хороший внешний вид, обидно только на работе иногда что до сих пор принимают за студентку поначалу когда меня ещё не знают, потому что на свои 35 я не выгляжу
потому что женщины хватаются за первого встречного и понимают с кем они на самом деле живут лишь очень поздно, а многие и до конца жизни этого понять не в силах
Светлана Горячева
Они не хватаются за первого встречного, они ищут именно быдло, гопников, уголовников, садистов, наркоманов и т. д. и т. п., причем делают это вполне умышленно и осознанно.
а кто они- порядочные...?
..замечал что все девушки и женщины бывают очень разные.., и вкусы, пред-почтения бывают очень разными, уровни реализаций и социализаций также разные у всех, социальные статусы и материальные благо-состояния, светские львицы и девицы, что живут независимо и самостоятельно, в наши времена таких девушек и женщин не мало, ну бывают и такие разведённые, внутренне слабые личности, что по съёмным квартирам могут бегать с детьми, и им лишь бы мужика, что помогал бы, могут строить отношения хоть с алкашом многообещающим, хоть с другим подобным интелегентом так сказать, тут знаете как, в зависимости от уровней личного развития и психо-логического здоровья у этих девушек и женщин, у всех по разному, бываю самые различные вкусы и пред-почтения.., у самого очень богатый жизненный исследовательский опыт и понимания, а если чисто те парадоксальные девушки и женщины, о которых выше в вопросе, ищущие также парадоксальных, если рассуждать только о такого уровня слоях и иерархиях общества, чисто на уровне высшей глубинной психо-логии и анализа.., то некоторые причинно-следственные тут таковые:
1-е ..некоторые такие девушки и женщины скорее всего сами не очень богатые внутренним миром.., не очень то реализованные и в мире внешнем.., возможно было не лучшее детство, где росли без отца и отцовской любви и заботы, соответственно росли с чувством не-защищённости, не чувствуя мужского, отцовского плеча.., и во взрослой жизни стали без-сознательно липнуть к тем, чаще всего маргинальным брутальным мужчинам, кто на первый взгляд возможно показались порядочными интеллигентными, и стали в них искать и желать опору и поддержку, что бы компенсировать чувства душевной раны что родом из сиротского и прочего такого детства, у кого и как.., и намерения что получат от них той любви и заботы, что либо не досталось от отца по тем или иным причинам, или возможно у кого отца и вовсе не было..,
2-е ..возможно это такого же типажа, нервных и пси-физио-логических особнностей женщины и девушки, вот и липнут к себе подобного уровней развития и социального статуса: алкашам, уголовникам и тому подобным интелигентам..,
3-е причины это эволюционные, биологические ритмы устроены так, что всё ради выживания и лучшего здорового потомства.., установки инстинктивные.., и некоторые носительницы жен-пола/половинки в мужских людях с брутальной внешностью и уверенным наглым поведением возможно видят своё будущее, надежную опору и поддержку, и перспективу создать с ними хорошее, здоровое потомство и растить их.., если даже у них нет и вовсе здоровья для зачатия здорового потомства, и они сами нуждаются в помощи, сами не реализованны внутренне и во внешнем мире, при этом эго так устроено, что склонно выдавать всё лучшее в период отношений, такие эго-эмоциональные маски.., которые у многих потом отлетают во время супружеских уз, потом расстаются или какие иные по-следствия.., то что некоторые носители жен-пола выбирают такие типы личности, это называется естественным отбором.., наблюдается такое и в мире животных, только те самки животного мира, птицы и других видов, выбирают самых красивых, самых голосистых, крупных самцов "тарзанов", к примеру в случае птиц, наблюдают за качеством брачного танца и голосом, учитывают размер тела и манёвренность поведения.., очень избирательно всё рассматривают, очень остро и критично.., и только потом могут сделать выбор на то, допустить спаривание или нет,
4-е материнский инстинкт.., некоторые такие уголовники и пьяницы, и прочие такие и тому подобные научились с годами и умеют вызывать доверие, хорошо умеют жалость вызывать и горы обещать,
..продолжение ниже.. ↓
Adel Nurmatova
..тогда как в жизни никакими внутренне личностными и материальными благами не располагают, при это умеют манить и соблазнять, вызывать чувство жалости, и липнут к ним всячески и все-возможными стараниями/обещаниями.., а потом онажды многие такие пары и разводятся, или даже хуже того.., это всё печально очень..,
Просто порядочный человек не будет навязываться, всячески выпячивать своё чсв, поэтому он и не выделяется на фоне более бестактных и наглых, которые забивают собой всё пространство
быдло к быдлу, грязь к грязи. значит те девушки внутри такие же и это их уровень развития
Не существует порядочных
Их надо ставить на место. что мешает мужчинам это делать я лично не знаю. это типичная черта русских мужичков, очень часто лебезят перед женщиной. во многом это из за плохого секспросвкта в советское время и в 90ых. а у этих дур запросы и самомнение, им должны почему то яхту квартиру и чтоб ничего не делать. отсюда проститутки на каждом столбе. отвратительно...
Удивляет. Я вот обычный не пьющий человек, но не востребован женщинами. Ну и не наркоман и не курильщик.

Был у меня один такой, вроде сам бегал за мной всё норм. Это случилось сразу как я развелась с мужем, значит я ему нравилась. Но тут за ним начинает бегать и навязываться девушка, он начинает как с. чка, как уж на сковороде юлить. И со мной ему хочется но хочет самооценку поднять показать типа, что он кому-то нужен. Тьфу на него, теперь меня от него тошнит. Где делась его порядочность? Думается мне все мужчины такие. Трусы, лицемеры и неуверенный в себе.
Аня Армейцева
Ну что сказать, повезло ему, что не сошёлся с вами.
Светлана Горячева
Порядочный не будет бегать за шлюхой. У вас туманные представления о порядочности. Бывшая замужем, это шлюха для любого порядочного мужчины, ибо она пребывает в состоянии БУ. Ни один уважающий себя мужчина никогда не будет существовать со шлюхой, подбирать объедки.