Психология

Почему женщины ненавидят порядочных мужчин, а не алкоголиков, наркоманов, садистов, быдло или уголовников?

да. и не только женщины. такое отношение ВЕЗДЕ. потому что уважают только ЗА ПЛОХОЕ. за НАСИЛИЕ. на работах то же самое. кто выкладывается на ПОЛНУЮ - ему наваливают ещё БОЛЬШЕ. а кто отлынивает, убегает с работы на два часа раньше - им ПОБЛАЖКИ. за ХОРОШЕЕ не уважают!
Наталья Гедиш
Лучший ответ
Потому что женщины алкоголиков, наркоманов, тунеядцев, быдло, садистов и уголовников побаиваются, могут в рожу получить, а порядочных не боятся, в этом все и дело. С женщиной нужно быть построжае.
Вот именно поэтому. Ненависть противоречит добру
Доброго дня! Мира и любви!
Наталья Купич
видимо ты себя причисляешь к порядочным мужчинам?
несмотря на твои проблемы с психикой.
....мне кажется, вы уже спрашивали...
У них пример на ТНТ кого надо обожать и смеяться над приближением лица к ширинке брюк.
Любят разных по порядку.
Их очень злит. то что мужики получают удовольствие от секса, а они нет. вот это их бесит
За
Зайчушка
Надо рассматривать конкретную ситуацию. При более детальном рассмотрении порядочный мужчина оказывается не так уж и хорош, а к наркоманам, алкоголикам и прочим не такое уж и благосклонное отношение.
Эволюция, пропади она пропадом
Аня Абудеева
Ложь. Женщины как раз любят порядочных и ухоженных мужчин, которые уделяют им внимание. А те, что ты описал, это просто сельские клуши, которым светит максимум какой-нибудь aлкаш Толик из Саратова
Порядочные мужчины - скучные тряпки))))
*** Moldir *** Suinbaeva
Это их право
Валентина К Это их право,базара нет,но пусть потомство от этих типов,пусть воспитывают и содержат сами,а не идут к нормальным мужчинам,что бы они,быдлопотомство содержали и воспитывали...