Психология

Почему женщины отвергают порядочного мужчину, а связываются с быдлом, гопниками и алкоголиками?

Строго в той мере, в какой мужчина порядочен, он НЕ связывается с женщинами.
Связь с ЛЮБОЙ женщиной – это без-ошибочный (без-упречный, НЕ-погрешимый) индикатор НЕ-порядочности мужчины.

Женщина (как правило, успешно) играет роль осквернителя (=змея-искусителя, со-блазнителя) для мужчины. "Шерше ля фам".

Женщина связывается с порядочным мужчиной, и в её руках этот (изначально вот именно порядочный) мужчина становится быдлом, гопником и алкоголиком. НИ-какого другого значения НИ-какая женщина для мужчины НЕ имеет.

"Женщина" = СКВЕРНА (грязь, гадость, мерзость, пакость, свинство, гнусность, нечистота). Женщина (что называется) "обабляет" мужчину. И в результате этого обабления мужчина перестаёт быть мужчиной (=становится бабой с яйцами и в штанах).

При этом женщина ПЕРВАЯ (глубоко) ПРЕ-зирает такого (обабленного ею) мужчину. И делает всё (что в её "слабых" силах), чтобы он поскорее сдох.

В этом смысле женщины отвергают (=умертвляют "собой" =пожирают) только тех мужчин, которые (по причине инфантильности и импотентности) пошли на связь с ними.
Архе-типичный пример - Сирена (=Русалка).

«Сирены изображают-ся (=кажут-ся) как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают.»

Женщина НЕ отвергает порядочного мужчину (=Принца). Она всю "жизнь" только и делает, что ждёт Принца (порядочного мужчину). "Порядочный мужчина" - это (не-сбыточная?) мечта женщины.

Проблема в том, что женщина (абсолютно НИ-как) НЕ может подойти к порядочному мужчине (=Принцу) ПЕРВАЯ. Только САМ Принц может подойти к (всегда "про-кажённой", "грязной", "не-прикасаемой") женщине (чтобы спасти её от "жизни" в грязи).

Поскольку Принц НЕ подходит, постольку женщине НИ-чего НЕ остаётся, как плескаться (с "другими" такими же свиньями) в собственных испражнениях (=в собственном дерьме).
https://www.youtube.com/watch?v=sj5_Od3clK4
«...
Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»
Gulzina Orunalieva
Лучший ответ
Не было, да вышло...
***ксюня ***
Видимо, чтобы адреналин не иссякал...
Елена Колычева
ну вы даёте--как коля морозов--вопросы..аж тошнит от него
Ира Дроздова
Глубокие животные инстинкты из древности.
С алкоголиками веселее
Может они сами погуливанить хотят.)
Приключения любят такие, а как ноги вытрут об них, сменят ориентир
Вы забыли добавить "всегда".

÷)
Что значит порядочный ???
Объясните .
Все кричат о порядочности ,но никто не говорит ,где он ,какие именно черты у этого порядочного .