Мне кажется только одно : лузер )) .
Анекдот в тему )
Лето. Муравей во дворе колет дрова. Мимо пробегает стрекоза на каблучках.
— Привет, муравей!
— Привет, стрекоза. Куда это ты?
— Да вот в город погулять, на тусовку. Певцы, музыканты.
— Ах, певцы-музыканты? Ну-ну.
Осень. Муравей во дворе колет дрова. Мимо пробегает стрекоза в модной кожаной курточке.
— Привет, муравей!
— Привет, стрекоза. Куда это ты?
— Да вот в город погулять, на тусовку. Артисты, художники.
— Ах, артисты-художники? Ну, гуляй, стрекоза, гуляй.
Зима. Муравей во дворе колет дрова. Мимо проезжает "БМВ", останавливается, высовывается оттуда стрекоза в норковой шубке.
— Привет, муравей!
— Привет, стрекоза. Куда это ты?
— Да вот в город погулять, на тусовку. Поэты, писатели.
— Ах, поэты-писатели? А Крылов будет?
— Будет, будет.
— Передай ему, что он козел.
Психология
Сложный и вместе с тем довольно простой вопрос -Какие желания у женщины пробуждает порядочный мужчина?
Оксана Нечетова
Цинично, однако... Вот после подобных ответов четко осознаешь почему этот мир достоин уничтожения.
Ира Зиновьева
В чем прикол?
Ира Зиновьева
У всех разные. Каждой твари по паре.
Научить его плохому, чтобы он не был пресным и неинтересным!
ни-каки-Е....
сексуально эротические, человеческие - забота, ласка, нежность, делать для него что то приятное
я как-то всю жизнь люблю непорядочных! порядочные - они только кажутся такими...)
Не знаю, как у других женщин, а мне бы хотелось иметь рядом с собой порядочного мужчину. Только где он? У нас и раньше на "10 девчонок по статистике 9 ребят" было, а сейчас и того меньше. А если еще и выбирать по критериям, то порядочных вовсе днем с огнем...
Определить ...
если порядошный значит бедный, а кому из женщин такой нужОн...))
Юлия Старкова
Порядочность стоит дороже, а бедность - не порок.
Мы все по большому счету бедны)
Трудно гадать о желаниях возникающих одновременно у всех женщин в мире при общении с порядочным мужчиной. Я думаю, что таких желаний десятки.)
Но основное желание, наверное, быть самОй порядочной и привлекательной!)
минимум уважение
Порядочный? :)))
Только те, которые способен удовлетворить...
Мой муж очень порядочный, порядок это его все))
Все мои желания, это нарушать его порядочность, чтоб ему не скучать и было чем заниматься рядом со мной)
Альмира Канапьянова
какая ты классная
ха. дело то не в мужчине. а в самой женщине. поэтому зависит от ее порядочности или непорядочности. отсюда и ее желания будут.)
А самый правильный на мой взгляд ответ- уважение.
Кто то уже один ответил так и это факт!)
Похвалить, что сохранил свое человеческое достоинство.
Как правило, никаких!
Большинство порядочных глубоко женаты и не разведутся!
А если такой мужчина свободен, то у невест возникает желание с ним познакомится, а у женщин-жуликов его обдурить!
нарожать ему детей побольше?
вести себя подобающим образом)
Уважение вызывают
Порядочный мужчина во мне вызывает желание благодарить его!
она приятно удивлена, таких мало, он ей нужен
вот с детства не люблю порядочных скучно мне с ними
аналитический обзор женских ответов - у порядочных женщин - исключительно ПОРЯДОЧНЫЕ
занести его в красную книгу и отправить "капитаном дальнего плаванья")
Да те же, скорее всего, что и непорядочный... только с налетом мечтательности и отсутствием ощущения бытового экстрима... из серии"бьет - значит любит". Кстати, последнее вообще мерзость, и мужик, поднимающий руку на женщину, быдло и мразь.
спросить совета у мамы или старшей незамужней сестры, ага...
уважение. что он еще может побуждать.
взял ведро и вынес мусор ..)
Иногда порядок можно и нарушить, иначе скучно женщине будет с таким .
Вызывает желание иметь с ним дело, сотрудничать
плодиться и размножаться
Juicy Kanykei))
Для чего?
Потрогать и убедиться, что оно живое))))
А порядочный мужчина это тот у которого все по порядку сегодня одна завтра другая
Оседлать и ездить... на непорядочном где сядешь там и слезешь
Судя комментариям выше, только финансовые с выгодой для себя. Ибо считают, что развести порядочного мужчину проще без всяких последствий для своей кармы.
Другие просто готовы продать себя в его ручище, чтобы точно ничего не делать. )))
Желание сблизиться.
Разные.
желание работать в нормальном коллективе
Глубоко порядочные и благородные мужчины вызывают у нормальных женщин сильное сексуальное влечение, душевный драйв и притяжение. Если, конечно, женщина сама является таковой, ценит эти качества и желает их видеть в своём продолжении.
никаких, до тех пор пока будет свои желания от женщины скрывать ...
ощутить плечо, создать семью.
Этот порядочный ты?))
АГА, ОБОИХ НАДО В СФЕРИЧЕСКИЙ ВАКУУМ ПОМЕСТИТЬ
КАК ПО МНЕ ТАК ЭТО НОВОСЕЛЬЦЕВ КАКОЙ-ТО))))))))
редкость, вызывающая уважение )
порядочные ))
попробуй сначала найди
Я за баллами)
Сашуль, я так думаю, ЧТО категория ПОРЯДОЧНЫЙ неразрешимая задача для тебя.
Без обид?)
Скуку
Так даже сложно сказать- настолько их мало)) вот многие женщины и берут, что ещё не занято) но при этом женщины любят "плохих" мальчиков как и мужчины плохих девочек. В этом наверное смысл продления рода. И ещё заметила закономерность- отличные мужья в основном у тех женщин, кто их вобще ни во что не ставит- не уважает, не любит, а он всё терпит и прощает.
Узнать его и на себе женить.
Желание поскорее встретиться