Психология

Вопрос в психологию. Не сложный. И не простой. Прост вопрос.

Что... плохого в том, что женщине от мужчины... нужна забота?? И внимание. И... романтика... да. Что в этом противоестественного?
Что в этом криминального?
Причём.... ты же не вымогаешь это.
Ты.... прост обозначила свои желания.
Так нельзя? Совсем?
А если и да.... это плохо....
Вот какая должна быть.... современная женщина?
А как быть с желаниями мужчины?!!
Ничего плохого в них не вижу, в такого характера желаниях женщины
А мужчина чё там, у него одно желание и всё (?)ну вы понимаете.. которое в штанах (?)
Или ему ещё парочку можно (?)
Или мужчина просто всё должен успевать, да и ..всё,ну своего рода спортсмен
Ну а чё спринтер... к примеру
Я не ёрничаю, просто интересно, что с желаниями мужчины, в свете желаний этой женщины
Юля Мялик
Лучший ответ
Сподарец Марина Я желаю тебе все успевать. И чтоб все получалось, че задумал. Искренне и от души.
Что толку снова о разговорах двух глухих друг к другу. Я устала от этого. Ты устал.
Пусть все у тебя получится, что надо.
Спринтеры тоже устают. Верю. Но ход сбавлять нельзя. В свете намеченного маршрута. Продуктивный результат - это результат силы и действий. С малыми передышками. И рубежами. Набрался воздуха и снова вперёд. Так надо.
И любовь! Просто нужно искать мужчину, для которого эти чувства будут естественны, кто может их выражать! Другой вопрос, что не каждый мужчина может выдержать баланс и золотую середину. Или уходит с головой в работу, или перебарщивает с чувствами)
плохо то, что "внимание" включает в себя 100 процентов свободного и часть рабочего (по телефону) времени мужчины..
чтобы не дай бог там какая-то юбка посторонняя промелькнула_в этом причина?
Olya Dukov
Сподарец Марина Малость не так. Я сама работаю. Причём не имею возможности в рабочее время с утра и до позднего вечера - по телефону балакать на отвлечённые темы. Ну если вы догоняете, о чём я.
Ничего плохого, я считаю. Если уж находятся люди согласные на всякие извращения, то почему бы не быть людям согласным с такими запросами? По сравнению со всяческими извращениями, желание заботы и романтики выглядит вполне невинным желанием.
Юлия Пустохина
для начала независимой. гыы..))
то есть ничего ни кому не должна))
Ирина
TL/DR
Сподарец Марина Лаконично, че)))
Сподарец Марина Можно, я по ссылкам не буду? От незнакомых не хочу и не интересно.
Плохого в этом ничего нет, как и противоестественного. Нужно только, чтобы мужчина этот желал дать именно этой женщине то, что она обозначила. Этого будет достаточно.
Вика Рожкова
Сподарец Марина Вот в этом-то и суть.
а . что плохого если мужчина хочет посмотреть матч футбола. или просто поваляться на диване. или просто подумать в тишине. или просто выпить пива и забыть про все проблемы хоть на миг
Erzhanat Badelkhan
Женщина должна быть собой . И то что ты просто хочешь внимания это нормально (у вас наверное было мало отношений или они были не очень искренними ) или у вас сейчас не очень искренние отношения.