Психология
Простой вопрос: За что Вы любите категорию "Психология"? :)))
Мне нравится, здесь такие умные люди есть....
Я-то могу не отвечать?)))))
Знакомые тут мои. Никогда не пишут в личку.
Интересна сама эта наука
Мне эта категория нравится потому что здесь хорошие вопросы, со смыслом. Есть над чем подумать.
где еще можно увидеть-герберу.
Прижился тут, в других тоже было зависал, но сюда все равно вернулся. Просто круто здесь.
В этой категории отвечая на вопрос иногда необходимо ДУМАТь а не отвечать заученно
за то что мы все здесь сегодня собрались))))))))))))))))
За вопросы таких как ты.
Вопрос то простой, но ответить трудно.. поэтому и нравится.
Здесь вопросы про жизнь.
люблю психологию и вопросы прикладные больше люблю, и кстати в реале мне ответы здешние помогают
А мне все равно где отвечть. По любому одни и те же персонажи прыгают то там, то сям.
Здесь можно найти ответ на давно мучающий вопрос.
Ну как за что? Я тут такой умный что прям ваааще! )
Вопросы хорошие, люди не злые))
Многие вкладывают глубокий смысл в вопросы и ответы. Есть конечно исключения, немного пошлости можно и сдесь встретить. А в основном - интересные люди. Мне сдесь комфортно.
Галина Смирнова
Аналогично.
За неадекватные вопросы на которые можно прочитать адекватные ответы .
Мне здесь очень нравится, и вопросы разные, интересных гораздо больше, чем глупых, как на других категориях!
ещё одно чучело с этим вопросиком (мужик, сегодня, два раза спрашивал). Ответ, такой же: закрыть нужно это уёбище, с вопросикаи-ВСЁ и философию и религию, и домашние задания.
Хорошие вопросы и грызни не наблюдается.
Не знаю, просто нравится!