Психология
Вот тоже (казалось бы) простой вопрос. За что женщина ЛЮБИТ мужчину?? .Бескорыстно, упрямо, назло и вопреки?)
Да просто за то, что он есть, и он рядом
а это и не нужно обьяснять... там просто нет "за что"
Она очень слабая
Не в силах признаться себе, что никакой вечной любви просто не существует)
Ten
Ты про себя?) С собой ассоциируешь?
Так все таки - "За что" - или вопреки? Потому как это взаимоисключающие положения)))
Назло кому или чему
Не любит, ни на зло, ни вопреки не любят.
вот мне кается.... что это природой так придумано
он мужчина, она женщина...
бескорыстно, вопреки.... а просто любить?
P.S.
почему должны быть причины?
он мужчина, она женщина...
P.S.
почему должны быть причины?
Ten
А разве бескорыстно вопреки не = просто любить?
Наталья Курапова
Рассказываю - Вы смогли бы любить свою даму сердца если бы она была жирной ленивой с немытой головой в халате застиранном до дыр в бигудях ругающейся матом женщиной с тремя классами образования - или все таки у вас есть критерии отбора? У всех психически здоровых людей они должны быть - даже животное партнера выбирает а не втыкается в первое попавшееся без критериев. Вот эти критерии - это и есть то самое - за что
выхода нет .
в нем каким-то необычным образом собираются все те качества (человеческие и чисто мужские) которые ей и хотелось бы видеть в своем избраннике.. а самое главное его отношение к ней.
ну выбор происходит то всётаки по материальным критериям... внешность, работа, деньги, жильё, соц положение, машина, дети и тд... а после этого как бы механизм переключается, и уже любит за просто так... ну или как минимум говорит что за просто так... а вот мужчина за сисички, попочку, личико... всё остальное мужик сам найдёт украдет убьёт родит.. всё неважно... главное чтобы она была
Единственное чувство, которым не может управлять человек - это любовь. Если она пришла - берегите, потому что любят не за что-то, а вопреки :3
Любовь способна сделать человека счастливым. А несчастными делают себя люди только сами :)
Любите, Вам никто не мешает, это Ваш выбор и Ваша Жизнь.