Психология
Недетский вопрос! Как такое происходит и почему, за что Женщина любит Мужчину???
За дела, скорее всего. Что подтверждается постоянно и регулярно, и распыляет "духовную" романтику в несуществующую пыль]
любит значит хочет)
а знаешь.. иногда она влюбляется в ответ на его любовь. .
заботу ..в ответ. .
и ее любовь может стать гораздо сильнее и выносливее, чем его.
заботу ..в ответ. .
Салтанатка Кулниязова
точно иногда, потому что на мою любовь только собственичеством отвечают, а на самом деле не любит)))
Марина Городецкая
Ну вот, что то новое узнаешь.
недетский ответ - а кого же любить самке гомо сапиенса?... самца носорога что ли....
потому что он есть
Ни за что, это химия.
Ольга Иванова
а если мужик мужика или баба бабу это как понимать?явно не химия а наверное некое отклонения или или или или ...
Ольга Иванова
а как ты думаешь почему бог такое допустил,что б мужик любил мужика и так далее .он наверное просто прикололся. или или или или
это восхищение... не стоит на месте... растет и развивается...
Сам удивляюсь )
Это тайна природы. Ну и гормоны, я думаю, играют роль.
Разве можно понять любовь? Та, кому не повезло, и это таки с ней случилось выйдет из этого пожара все равно душевным инвалидом. Любовь нельзя ни понять, ни измерить.. Это торжество воображения над разумом . Даже если твоя любовь взаимна, или наоборот тебе страшно не повезло - все равно ты теряешь и покой, и сон, и смысл жизни. В медицинской практике это состояние сродни тяжелейшему нервному расстройству. И спасения от этого нет и лекарства тоже. , даже если ты начнешь убегать ...она все равно тебя догонит и расплющит. . и ты превратишься в пыль под Его ногами.
Все это очень грустно, и не потому, что не всякая любовь взаимна, а потому, что она всякая Любовь -Конечна.. .
Любят не за что, а вопреки.