Психология

Почему если женщина любит мужчину она думает что он обязательно полюбит её в ответ?

Екатерина
Иногда так думают сами мужчины...
Светлана Кремер (Бабьяк)
Лучший ответ
совершенно не обязательно
Соня Алексеева
свойство такое есть у человеческой психики -
всегда надеятся на самый лучший вариант
если бы его не было мы все были бы самыми
жалкими пессимистами, которые никогда бы
ничего не начали и не довели бы до конца
Анна Сафронова
сколько же абсурда на белом свете - сказал мудрец женщине и эхом отозвалась пустота !

sl
Надежда еще жива.... P.S. мы, мужчины так же:)
Значит эта женщина уверена в себе.. )

Например я всегда когда влюблялась наоборот была
уверена, что взаимности не будет.. )
из-за неуверенности и комплексов..)
Екатерина Привет:-))
Моя бывшая однокурсница, рассматривая чьи-то завышенные ожидания, обычно произносила задумчиво:
- А интересно, кто им пёрнул в ухо, что они и есть тот самый прекрасный пуп земли, один вид которого уже приносит всем счастье?

Грубо. Но мы ржали... гопота студенческая.. .
Лена Аношкина
я сталкивалась больше с мнениями подобными мужчин, чаще раньше было и сейчас есть - ухаживать начинали мужчины
это только в детском возрасте можно так заблуждаться
надежда называется
Лара Киселева
..не обязательно... ) Иногда достаточно ощущения легкой эйфории... и не более.... Стимулирует..)
Mamura Sadriddinova
уверена в своих силах и возможностях.
и когда-то она окажется права)
Два года ходила мимо своего мужа, потупив взор, чтоб ненароком не обнаружил моих чувств к нему, да надеялась, конечно. . как же нам без надежды. В чем криминал то?
Ирина Петрова
"....сильней желанья быть любимой - желание самой любить!...
Реальность штука сложная, но мало разумных людей, чтоб с нею дружить.