Психология
Можно самый простой вопрос спросить? Спрошу. За что мужчина ЛЮБИТ женщину??
Если женщина увлекает мужчину во всех смыслах (физически, духовно и прочее), если она способна поднять его жизненный тонус для дальнейших свершений (творить, совершать ради нее подвиги) мотивирует подняться с дивана и действовать ради нее... Это любовь!
Говорит за душу, глаза, ум, за то, что вечный ребенок и вообще полный зверинец)
Он любит себя ...
За то что ему удаётся сделать её счастливой. И за то что с ней хорошо.
скорее вопреки....)
он и сам не знает
Вопрос немного по-другому поставлю. За что мужчина любит ИМЕННО ЭТУ женщину? И именно в этот промежуток времени.
это никто не знает.
в слове ЛЮБИТ я совсем не уверена
"Что только не делает мужчина для женщина.
нихрена не делает. "
Кто ругает, грязью поливает "лечебной" часто? Кто убивал и убивает?
нихрена не делает. "
Любят не "за что". Любят "потому что"
Не "за что", а "почему". Потому что любится...
Зато что дала возможность постичь себя и тайны этого мира... уговорила Яблоко попробовать..)
Любовь - штука глубоко абсурдная. Но это не значит, что её нет ;-)

Юлия Узденова
Ужас какой...
по-моему не за что-то, а вопреки или потому что...
Люди любят друг в друге то, чего им самим не хватает, но себе позволить не могут по разным причинам. Потому и говорят "две половинки".
по моему от настоящей женщины ни один бы настоящий мужчина не отказался. настоящая женщина отличается умением в любой атмосфере создать уют и комфорт для всех, а также умением правильно направлять своего единственного мужчину в достижении его целей. таких сейчас очень мало
Милые, красивые, замечательные, умные, рассудительные, лучшие, прекрасные, нежные, ласковые, единственные, завораживающие, драгоценные, сладкие, божественные, спасительницы наши любимые.
за театр одной актрисы
За то, что она ЖЕНЩИНА.
Мужчина ЛЮБИТ женщину за то, что женщина любит его.
Это взаимно. А себя - то вы должны знать.
Настоящая любовь не нуждается в причинах и объяснениях; она возникает спонтанно. Скорее даже любят не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ чему-то (т. е. несмотря на недостатки и несовершенство человека).
Счс у мужа спрошу, почему он со мною... :-)
За то. что он мужчина
да или нет может быть всё-таки ну конечно же ...

потому что Она - твой тыл, можно заняться другими делами, чтобы реализовать себя по жизни. Она как будто из прошлых жизней, твоя, и больше никто не нужен. Повезло!!!
Он ее не любит!! Он просто ее хочет!! Генетическая прописка в его голове!!
Вы никогда не оскорбляете его перед друзьями, семьей или сотрудниками ...
Любят НЕ за что-то, а вопреки... вопреки всем недостаткам, например...
Как часто бывает, глядишь, вроде и любить-то не за что, пакость редкостная,
а любишь.... вопрос: ``за что? ``... А не за что, просто так...
за рацион!
Можно самый простой ответ... за то, что она ЖЕНЩИНА.
Внешность. Духовные ценности.
Спасибо за вопрос. Интересно!
Из ответов видно уровень постижения Любви:
" от высоко Божественных Немот
до полного попрания Души... "
Но настоящего ответа не будет...
" от высоко Божественных Немот
до полного попрания Души... "
Но настоящего ответа не будет...
За то, что она помогает ему выжить и продлить свой род в этом жестоком мире людей
любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Ошо.
за все)))..., трудно ответить словами...
За то, что она делает его счастливым.
За то что лежит и молчит... если стоит и говорит много не любит... А мужчину наоборот женщина любит когда он стоит ровно и говорит а когда молчит и лежит не любит. Вот тебе крест Линия такая | и такая --
Это перед этим делом... и по жизни...
Мужчин привлекают ухоженные леди
За дырку.
за то что она есть
Характер?
за искренность, за чувства
За то что живет в комфорте и получает физические блага а ещё психологическую поддержку
Женщина для мужчины - Муза!
Прост
Чтобы не была занудой
За то что женщина пашет! А мужик на диване ноги тянет да телек смотрит!
За умение готовить, жопу, сиськи, ну и загадочность
за то что он не знает за чо..
Вот и ответ на вопрос, почему же каждый пидор отсос?
Любовь проходит с временем, самая сильная остаётся.