Психология

За что мужчина любит женщину. Правда глупый вопрос, но всеже ?

... да просто за то. что она - офигительная и сногсшибательная.. . непредсказуемая и изменчивая.. . сиюминутная и оттопыренная.. . шпанливая и изысканно серьёзная.. . единственная и желанная.. . восхитительная и изюмительная.. . нежная и обальденная.. . неповторимая и головокружительная.. . лучезарная, радужная и воздушная, востребованная и значимая.. . обворожительная, магическая... чарующая, интригующая... завораживающая.. . да мало ли какое ты.. . божественное, ангелоподобное, умопомрачительное.. . инопланетное.. . сказочное.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . лишь бы была.. . всегда.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . манящей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. .
...а Вы какую хотели бы.. . любить...
Анастасия Таранова
Лучший ответ
за ощущение целостности!
За то, кем он себя чувствует рядом с ней)
мало кто из мужчин способен любить. В основном мужчины испытывают сексульное притяжение к её телу.
на глупый вопрос глупый ответ: за сексуальную близость или ожидание её, закончится секс- закончится любовь....
Правда...
Фаина Ахметова
а любят разве за что-то?
Любите просто за то, что она есть!
Новикова Анна
За то, что она женщина. Его женщина!
За что любит... ?
Так ведь любят не "за то, что... ", а вопреки тому, что...)
Женщину можно любить только вопреки всему!
за просто так))) , а я всё гляжу ничего в ней нет, а я всё гляжу глаз не отвожу
Алёна Ткалич
чего то я не поняла, нас, женщин, что по вашему любить не за что! ?
Вы разве не любили ??
Любить нас можно за что угодно: за красоту, за женственность, за индивидуальность....