Психология
Почему мужчины любят женщин гораздо моложе себя, ведь они гораздо глупее их.. Разве с ними интересно?)
а они их за другое любят))
Ум мало зависит от возраста,
и много седых дураков.)
и много седых дураков.)
Если бы женщин выбирали по уму, то в доме престарелых не осталось бы ни одной бабушки.
а нам ваш ум и не нужен
Бывает и наоборот.
Они простых вещей не знают, зато в постели зажигают.)))
с женщинами теорему Ферма решать что ли?
вот Галкин-молодец
Это мужчины, которые страдают либо кучей комплексов, либо они чрезмерно умные и крепко пожелали молодого тела, забыв, что если есть рядом женщина, пусть старше, но: от добра добра не ищут. Как говорят миньоны - лоохи)))
Есть еще вариант, самый очевидный для богатых мужчин - они могут себе позволить молодую секс-игрушку, а для разговоров она не нужна.
Есть еще вариант, самый очевидный для богатых мужчин - они могут себе позволить молодую секс-игрушку, а для разговоров она не нужна.
вот поэтому..
:)
:)
мне 37, а охинею готов нести хоть целый день. Так в чем помеха...))
Зато на их фоне они все мудрецы; -)
ЗЫ А они потому, что я не мудрец, я просто бог; -))
ЗЫ А они потому, что я не мудрец, я просто бог; -))
кстати это как раз один из поводов выбирать моложе себя и не только для мужиков)
Что за половая дискриминация, как будто сексистка... Мне обидно ;(, считаешь себя умнее мужчин? По мне, так нельзя точно сказать кто глупее.
а зачем нужна немолодая, умная и давно уже попереёбаная?
да и зачем нам умная!? мы же с ней не в "что? где? когда?" собрались
да и зачем нам умная!? мы же с ней не в "что? где? когда?" собрались
глазам хочется перед собой видеть красоту.... свежесть ощущать....
Похожие вопросы
- Почему мужчины любят женщин без косметики? М-да ВЫ любите? Но ведь макияж придаёт выразительность образу?
- Почему мужчины любят женщин только использовать, а самих не любят?
- Почему мужчины любят женщин ухоженных, а сами выглядят неряшливо?
- Почему мужчины любят женщин... в спину ужо, обычно???))
- Почему мужчины любят женщин?)
- Почему мужчины любят женщин-стерв, стервозных?) Чисто психологически)
- Почему мужчина любит женщину, и продолжает над ней издеваться, поддевать и ржать над ней?) такое ваще совместимо ?)
- Почему мужчины любят глупых женщин больше чем умных?
- Почему мужчины примитивнее женщин, а женщины - глупее мужчин? Замечу, глупость и примитивность - не одно и то же!
- Почему женщина с мужчиной ВСЕГДА за что-то,а мужчина любит женщину такую, какая она есть? Это все говорят. Почему?