Психология

Почему мужчина любит женщину, и продолжает над ней издеваться, поддевать и ржать над ней?) такое ваще совместимо ?)

всем добра! *)
не страшно ежели супруга
всё время над тобою ржёт
но что гораздо неприятней
и под (с)
Елена Чудинова
Лучший ответ
Такому нелюдю лишь кажется, что он любит...
Значит это садист.
Она видимо без чувства юмора
Стася )))
Хочет чтобы женщина его возненавидела и придушила ночью подушкой
Предлагает сесть ему на шею
Mira Advokates
Значит не любит.
Нинa Коломиeц
Садо мазо..
а ОНа что не уходит?
. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь – это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении “правильного” и “неправильного” мораль – плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы – находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.
К*
Катя ******
Ему заняться нечем . Было бы много работы ,некогда было бы .
А так ,вагон времени .
Полина Есикова
Бобра в ответ! естественно. сами ж мамы нам это с младенчество показали - научили . кусать это - широкое проялвенияЁ любви ) сами ж кусали нас за щечки, ручки, за попы))) вот и ии и
Юля Леу
Такой у него способ выражения чувств к данной женщине. Не понятно только что совместимо.
Марина Симонян
Так делают только конченные умом мужчины.
Lil Tort