Любить макияж на женщине.., или любить женщину...
по моему.., разные чувства..
Выразить, подчеркнуть в макияже свои достоинства..., это очень красиво..
но наверное каждая женщина рада тому когда ее любят какой бы она не была..
с макияжем или без.., растрепанная, чумазая, сопливая,.. ну и так далее..))
Психология
Почему мужчины любят женщин без косметики? М-да ВЫ любите? Но ведь макияж придаёт выразительность образу?
порой, сногсшибательную выразительность, такую, что словами не выразить...
Они просто хороший макияж принимают за естественную красоту)
Лунара Нургалиева
Да, очень легкий, непринужденный
Это вам кажется.
Да мне абсолютно пох, чО они там себе любят, если честно)
Накрасилась - не накрасилась, будь добр ЛЮБИ !))
зато гарантия, что утром не испугается, когда проснётся рядом
а облизывать "красоту" достаётся кому ...или посадить её в Красный угол ...для любования, а за "радостями" идти к соседке, которая не красится ...
раз придаёт, то продолжай краситься для себя ))) любимой.
жизненная статистика утверждает, тёти косметикой желают выделится среди себе подобных, привлечь дядь к себе...
круто, вечером у неё один типаж, а утром мятая и серая мыша!!!)))
по статистике лишь 35% мужчин любят женщин без косметики. Остальные любят ВСЯКИХ
Ольга Алейникова
:)))
потому что большинство женщин им не в тему пользуются и много макияжа некачественного
Любить это одно, а ждать её по три часа, пока она накрасится перед тем как выйти просто погулять - это совсем другое, и это ещё не считая ногтей.
Я не люблю. Уж лучше, он кукла накрашенная, чем мышь...
та они сами не знают чё хочут))) но я за то, чтобы макияж, был в меру, именно подчеркнуть... а не забыться в макияжном экстазе))
Наверное косметикой сыты
Потому что когда девушка обычная спортсменка без макияжа, просто аккуратная и ухоженная - это вызывает больше доверия.
Почему-то с элегантными и накрашенными девушками я обычно не схожусь во взглядах на жизнь.
я отвечу - ослепнешь
потому что естественны как кошечки без макияжа
За интересные вопросы)))