Психология

Как можно любить мужчину бескорыстно??Вот я этого не понимаю...

Ольга Комахина
Мне это тоже очень интересно! Хотя – вряд ли мы получим на этот вопрос толковый ответ. Ведь кажется, что корысть женщины, в сущности - бескорыстна - по гамбургскому счету - а не по мелочам.
Рыскуль Тулюбекова
Лучший ответ
Ольга Баринова вдруг я влюблюсь в тебя , а ты мне ответишь корыстной любовью ...
..вот в этом -то вся Ваша и сущность.... потому и нет ПОНИМАНИЯ... .
---------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Настя Чибисова
Ольга Комахина Супер ! мне понравилось! только я бы дополнила , это не чисто женская душа, а душа продуманных стервозниц!! Мне понравилось! Оч актуально, одновременно так божественно написано! мне понравилось!
Любить надо всех бескорыстно, просто потому что они есть наши любимые.))
<Каришка >
И не поймешь.
Правильно что не понимаете. Как можно понять свойство отдачи в мире где все и всё только берут и берут, всасывают и всасывают? Как пылесосы.) )

Вы смогли бы анулировать себя ради человека настолько, чтобы жить только его желаниями? Всё. Нет как бы ваших желаний. Ваше желание одно - наполнить желание человека, которого вы любите и только от этой отдачи получать наслаждение. Смогли бы? Тогда считайте что вы уподобились бы Творцу.
Можно.. . иначе это проституция...
Ольга Комахина АААА! ну значит я уже прожженая проститутка в кубе!!! во рассмешили-то! Зато я живу и имею много чего....а не то что многие тут....и ремонты делаются не за мой счет....
Значит ещё не время. Одни это понимают сразу, другие по-мере взросления, а третьи слишком поздно, когда уже ничего не изменишь.
Любить можно только бескорыстно, забыв свое ЭГО. В идеале, когда любовь взаимна и об этом твоём ЭГО заботится любимый :)))))))))))))))))))))))))))
полюбишь-поймешь
Ольга Комахина Как ни странно, уже ЛЮБЛЮ но по иному!!! и довольна таким раскладом, а делать себе что-то в ущерб-не мое кредо по жизни! Уж лучше одной, чем с любвоью в душе и без бабла!!!
Да ты просто не любила ещё той любовью, которую воспевали в своих стихах поэты серебрянного века.. . Сочувствую...
Ольга Комахина И боже упаси меня так полюбить!! мне ж не 16 лет!! все уже позади!!!Эта убогая любовь!)
Человек не поймёт до тех пор, пока сам этого не захочет.. . Сложно понять, значит немного понять и бескорыстно любить ;-)
Nigin Kholikova
А как можно любить корыстно???? Вот это я не понимаю :)))
Ольга
Ольга Комахина элементарно, за что-то-за деньги, за успехи, за красоту, за напористость и т.д., банально-за красоту и пафосность!