Психология

Люблю мужчин в голубых рубашках ...но они перестали их носить ...сами понимаете почему ...Разве это правильно?))

настоящего мужика ничего не портит
Наталья Громова
Лучший ответ
Нет это неправильно!
нет это неправильно... нго пусть еще и розовые не носят...
Так это любовь- к рубашкам, а не- мужчинам...
Олеся Тетёкина
Прокуратура в голубых рубашках.. . по праздникам в белых)
Виктория Victory
Да пусть носит.
Любоff Федурина
Мне тоже нравится этот цвет, у мужа даже две рубашки таким цветом! Раньше помню увижу летчиков, у них же тоже голубые рубашки, еще форма, классно смотрелось!
С горчицей или с хреном?
Aldabergenova Perizat
Вообще-то.... ситуация, о которой Вы пишете, свойственна только для школьников)))))
Одевайте на входящих голубые шёлковые халаты.. . так сказать "на прокат" :))) И любите на здоровье! :D
У кого с мозгами полный порядок, носят такие красивые рубашки.
Елена Богушева
Я вот своего увидела в первый раз в голубых джинсах, голубом джемпере. И глаза были у него голубые. Обалденно красиво!
Так мусора то ходят.. . И их много. Им голубизна тоже к лицу.
Кристиночка Дядичкина а на Вас какая сейчас?)))))))))))
Вы нас заинтриговали голубыми рубашками.
если мужчина не носит голубую рубашку именно по этой причине то он идиот.. а зачем вам идиот..: -)..
Видать у вас карие глаза????
Не, не понимаю почему. Потому и ношу.
а мне нравятся в розовых рубашках

хорошо сейчас среди мужчин очень модный цвет )))
кто на такую чушь внимания не обращает, тот носит
а кто ему намекнет на голубую принадлежность

в лучшем случае рассмеется в лицо
в худшем, даст в морду

уверенным в себе людям это не гразит
ничего не перестали
то, что тебе нравится - наверное правильно... )
а то, что перестали носить... хм)
Елена Галина
Очень глупо. А как же джинсы?
Alma Yildirim
Я, вообще редко вижу на мужчинах рубашки.. Всё футболки, майки..
МУЖЧИНЫ носить продолжают.... традиции трудно поколебать....
Как носили, так и носят! :-)
Пусть носят, что им идет, а не поддаются мнению общественности
В народе появилось много слов из тюремного жаргона.
Они создают путаницу в понятиях, много непонимания между людьми и т. д.
Однако, многие люди предпочитают использовать этот жаргон и быть непонятыми,
нежели использовать понятные слова и быть понятыми.
Разве это правильно ?
Елена Задера
Ужас какой то причем тут рубашки. Что в других рубашках мужчины не интересуют. Да и вообще по рубашке любить, странное определение. Думаю это не правильно.
Лейла Карипова
У меня голубая рубашка почему-то с ментами ассоциируется только...
Нелла Ешибаева
Светлана Яблуновская И еще с работниками банка)
Я не замечала такой связи. Исходя из вашей логики, и небу следует цвет поменять
Каждый все понимает в меру своей испорченности, как говорится
Кристиночка Дядичкина это не моё мнение...это опрос
не знаю. не цепляюсь за пошлые подсознанки. Но предпочитаю беж или белый) ) А голубые рубашки, со школы надоели) Так то ближе к коричневому)
щас у современных "мужчин" розовый в моде а не голубой
на цвет одежды внимание не обращаю. голубое ношу. как то до фонаря. кто что предполагает.
Анна Царенко
Возможно придет день и голубой цвет восторжествует...
Абсолютно неправильно. Если на голубой (прекрасный цвет), определенные особи навесили двусмысленность, это не значит, что я не должен носить голубые джинсы. Так вообще можно далеко зайти.
стоит сказать мужчине (-нам) , что вам это нра.... и они больше не снимут их ))))))))
Grace Oldridge.
А я люблю в разных. И в белых тоже. И в черных.)
Голубой цвет не терпит грязи!
Люблю я полицая -
Рубашка галубая !
Евгения Ли
в голубой рубашке точно..)
Не правильно
Я не перестал.
Чо-то не заметил связи с сами знаете кем-кто любит классику тот не поведется на мнение сами знаете кого)))