Психология

хочу полюбить мужчину бескорыстно,но холодный расчет и эго не дают возможность расслабиться и отдаться любви...

Просто ты не встретила такого мужчину когда встретиш корысти и расчета не будет Но не падай духом у тебя все еше в переди
Жанна Ким
Лучший ответ
Когда полюбите бескорыстно, то исчезнет Расчет и Эго.
это судьба... живите с дяденькой по расчёту. тоже неплохо. все всё знают про себя и права и обязонности
Ирина Доментий
и что?
Уля Бойчевская
Хочу полюбить...! Это не есть- хочу кушать, хочу шубу. Это приходит само. А то, как вы будете любить-зависит от вашего духовного развития. Думаю, что вы меня поняли? Слово ХОЧУ тут не клеится не с какой стороны!
мне аж страшно стало от вашего вопроса. что станет с миром если все женщины начнут рассуждать как вы: ( хотелось бы сказать, что когда полюбите забудете о расчете.... но интуиция подсказывает мне что вы не умеете любить: (
Аида Токышева
Ой, смеюсь. Извините, порадовали просто. " Хочу полюбить "... Ой.. . Оно же не по заказу. Оно само. Оно же если стукнет в голову, то и разрешения не спросит. " Хочу.. . "- хехехехе! Тут хоть хочу, хоть не хочу- никто и спрашивать не будет. Честное слово! Вот не вру я !
Помню, сходила однажды девушка, у которой ПГМ на всю голову было, на православный форум.. . Хахахахаха! Первая фраза была- ему " Не оскорбляй Христа, ..ПИИИИП !..", а последняя.. . да не важно какая.
Ой, насмешили! Ой, не могу !
Ира Сова а ПГМ - это что, пардон?
Сначала надо избавиться от холодного расчёта и придушить эго.... а уж только потом ждать любви....
как это - "хочу полюбить"?...
Анюта Боброва
Юля Самойлова это значит что хочу отдаться этому чувству и не скрывать его...
такая твоя любовь