Психология

Вам больше свойственна страсть или холодный расчет?

Наверно всё же первое. Уж больно часто я в жизни из-за этого ошибался.
Анна Лутченко
Лучший ответ
И ни то и ни другое. Не имею страстей и никогда не следую расчету. Тот лишь средство для решения сиюминутных задач, род калькулятора. Вообще не понимаю тех. кто что то рассчитывает и планирует. Словно они и так не знают главного или могут определить детали. Странные люди. Впрочем страсть мне тоже непонятна. Как это. Ну эмоции. у меня сильные. но они достаточно скоротечны, вообще очень быстры. мне за ними и не успеть. Они тоже сиюминутное. Чувства? Но как те могут управлять? Опять же они внутри и если влияют на поведение. то так же не более чем в " сейчас".
То же что мной управляет. не имеет ни названия, ни описания. Единственно с чем его можно сравнить. это помесь хочу/не хочу, могу/не могу и надо/не надо. В общем просто живу и все. не загадывая особо вперед и уж тем более никому о том ( если вдруг) не говоря и никак того не показывая, напротив, пряча от всех. Иначе оно вообще не получится. Не переношу тех, кто допытывается. что же я буду или собираюсь делать. Я того не знаю, а если знаю. тем более никогда не скажу. Впрочем что то ясно само собой, оно не требует ни рассудка. ни страстей. Оно просто есть и все. А что то... .
Так или иначе ни то, ни другое. Что, все равно не смогу верно описать.
Холодный расчет.. это не про меня, страсть-это тоже уже слишком.. Короче не знаю)
Татьяна Ва.
Здравомыслие и чувствование...
Я пока еще беспечна (
горячий расчет..
Dasha Dumova
страсть!!!! разве не первоначальнй порыв истинно отражает то, чего ты дей ствительно хочешь?
Ни то и не другое - только ресторанный счет!
страсть конечно