Психология
Домашний уют - это рваный халат, старые треники и возможность расслабиться?
Для меня почему-то это крошки на столе с утра, с вечернего чаепития остались.. .
Айлин Юсупова
Искренне....Спасибо! Счастья Вам и Вашим близким!
Это уютная одежда (исключая халат) , чистая квартира, вкусный ужин.
ужос))))))))) ) разве это расслабуха?))))) ) это безвыходность и крик.
Можно и халат, только лучше не рваный. А какой-нибудь веселенький. )
Треники - это для активного домашнего "отдыха", включая ремонт или уборку квартиры. )
Уют - это скорее биополе всего дома, которое надо вырастить самому.
Какой же это уют - побойтесь Бога! Блестящее вечернее платье, макияж, туфли на высоких шпильках и постоянное напряжение - вот что такое домашний уют!
Это домашняя жуть -какой-то халат, да ещё рваный ,,,какие-то треники и почему-то, старые,,,, я уже 100 лет не видела ни одной дамы дома ни в чём, кроме как в шортах, максимум -"капри" и мини-майке, а мужчин - в ,,,ну, ладно, замнём для ясности .как говорится, про мужчин ,,,пусть носят, что хотят ,,,
Странные у вас впечатления про домашний уют.
нет канешна...))).. . уйут - эта новые *треники* каждуйу неделю...)))...
Домашний уют-это любимый человек рядом, любовь и взаимопонимание! Тогда и в доме все окрашивается в яркие цвета и каждый день становится праздником, творчеством и духовным ростом.
Нет. Это красиво, тепло и светло и звуки приятные - например дрова трещат в камине или в печи или птицы свистят за окном, или на плите что-то варится потихоньку, булькает.
А рваные халаты и треники это некрасиво, это уют портит
Именно, остальное напрягает