Психология
Чем можно объяснить,что в кармане домашнего халата вместо зажигалки лежит кусок курицы??))
Так :Ты ел курачку, вдруг пазванили в дверь, ты падашёл, а тама сусед, ты естесна сунул, что б та ни мешкать и аткрыть дверь суседу, ну апасля н иудобна была дялитьси курачкай из карманА, так тама ана и ляжить ))))))))
Какой кошмар!... Вы съели зажигалку!..))
это из раздела юмор!
В одном королевстве жил король, и была у него дочь. Лежало на той принцессе страшное заклятье: все, чего бы она не касалась - таяло.. . металл, пластик, стекло.
Позвал король как-то волшебника и спросил, как можно излечить его дочь. Волшебник ответил, что заклятье спадет как только его дочь дотронется до того, что не растает у нее в руках.
Король объявил конкурс.. . тот, кто принесет что-нибудь, что не растает в руках принцессы получит пол-королевства.
Нашелся смельчак. Он попросил принцессу
положить руку в карман его штанов, что она, покраснев, и сделала. И УРА! То, что было в кармане храбреца - не растаяло!!! Что же было в его кармане?
А в кармане был кусок курицы! ведь всем известно, куриные ножки с Галиной Бланка тают во
рту, а не в руках!
Нашелся смельчак. Он попросил принцессу
рту, а не в руках!
Не угадал.... кусок торта ))) прячу
А не надо брать пример с Азазелло)
Вуду? ;-)
Идёшь на улицу курить и бездомного пса подкармливаешь )
Необъяснимо, но факт..)
Пробками на дорогах, магнитными бурями и скорым похолоданием.
чего-то ты не в форме сегодня. . :)
А мы обычно обнаруживаем кусочки курицы в обуви и ещё многое, например, конфету или клубочек ниток, у нас любитель прятать запасы в обуви, наша любимая кошка Умка, может у вас тоже есть такие, которые прячут кусочки курицы в карманах...
Когда моя сестра вышла замуж, готовить абсолютно не умела.
Свекровь послала ее жарить картошку. Картошка подгорела. Не долго думая, сестра сложила все "горелки" в карман халата, чтобы потом от них незаметно избавиться )))
Одной проблемой стало меньше, проблема с курением решена )))
радуйся, что не кусок дерьма
плохим сном)))))