Психология
А вы как могли себе позволить ходить по дому в старом халате и лохматыми волосами?
Было такое. Стыдно....
Нет, я только в бальном платье со шлейфом и в диадеме!!!
Здравствуйте. Согласно статье 1. Конституции. (А вот какой страны-не скажу).
Елена Корнакова
Здравствуйте Октай
У меня красивый белый халат с коричневым орнаментом, но он не старый, я люблю халаты покупать, как себе так и всем своим членам семьи.... утром и вечером я в нем, дома...
Я не ношу халаты.. у меня шароварчики, как хочешь сидишь, как хочешь лежишь)
обожаю старые халаты и тапочки ..
а причесываюсь вооще редко )))
волосы лохматые, эт да))) ,
я ж расческу любимую потеряла (((
а так-то я в сарафане с футболкой))
я ж расческу любимую потеряла (((
а так-то я в сарафане с футболкой))
Да, я обычно так хожу по праздникам))
у меня нет халата вообще... никакого... я полотенчиком так прикроюсь если что...
Liliancic
Вот так и собирают состояния-на самом необходимом экономишь...
Не могу себе такого позволить. Дома, как минимум четыре мужика, плюс кот - у которого тоже мужицкий нрав... В такой компашке не расслабишься....:)))))
Конечно! Если бы у меня было и то и другое или хотя бы что - то одно из перечисленного....
Бывает иногда по выходным, только не в халате, а в пижаме.
Позволила бы. А кто меня дома видит?
Я себе такую роскошь не позволяю))
Не-имею-даже-нового-халата, терпеть-их-не-могу!!)) А-лохматой_иногда-с-превеликим-удовольствием!!
дома меня мало что волнует как одет, хоть член на виду по себе торчит-я дома!
А что такого? Весьма живописно, я считаю...:)
мне по кайфу быть плюшкиным))))
Нет уж. Дома я в бальном платье ходить не стану. Дом -территория свободы и удобной домашней одежды.