Психология

Как часто Вы можете себе позволить быть самим (собой) и в жизни и тут, а ответах?

очень часто. даже более чем.
Людмила Лашина
Лучший ответ
Гульсум Бисимбаева А конкретно и именно здесь? Я не просто так спрашиваю,я просто знаю чел-а который здесь приобрел новую жизнь и со старой расстался....и я горюю о его потере
А я таков как есть. А аватар для того, что-бы люди знали с кем по типажу они общаются. Ведь фото незнакомого лица не дает представления о человеке. Нет речи, нет интонации. Поэтому у каждого свой аватар, по которому уже есть представление о человеке. Пусть ошибочное иногда, но в целом есть чувство совпадения с кем ведется общение.
Jane Kozyrkova
Гульсум Бисимбаева На аватар чаще всего ставят фото другого человека люди, недовольные своим лицом (или собой в целом). А иначе, зачем? Это называется - выдавать желаемое за действительное. Если женщина лет 50-ти ставит на авку фото девушки лет 20-ти, то это совсем не от того, что ей в душе 18, а просто потому что знает, что больше внимания получит со стороны противоположного пола. Вот и вс1, банально и просто.
Все люди вкладывают в это понятие разный смысл. Но если человек считает, что он не является самим собой, это больше похоже на шизофрению. А кто его в этом убедил? Окружающие. :-))

Я могу лгать, могу говорить правду. И где я — настоящий? Да в любом случае! Это я такой: могу врать, могу говорить правду, могу играть. Это всё — одна личность. :-))

Кому-то не понравится такая манера поведения, человек скажет: "Когда ты врешь, ты не настоящий! " Это почему? Да он просто не хочет, чтобы я врал, пытается мной манипулировать.

Ну а телевизор? Когда он настоящий, когда какой канал транслирует? Или когда выключен? Или во всех случаях. :-))
Всегда.
Saviya Ibryaeva
Гульсум Бисимбаева Вы счастливый человек!!!!Извините за то, что хочу выговориться, но чувствую, что вы выслушаете -я не могу быть самой собой со своей мамой! Вот это прото....даже не знаю, как сказать. Извините, я Вам просто завидую (Исключительно по белому)....хо9тя даже нет, не завидую, Я РАДА ЗА ВАС!!!!ЧЕСНА, ЧЕСНА, ЧЕСНА....10000 РАЗ!!!!УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!!
Позволю так переформулировать вопрос, как часто вы можете создавать свои ценности или в основном живете чужими?
Tanya Myrakhimova
Вы сто процентов торопились, а то вдруг кто-то раньше Вас задаст этот суперноваторский вопросичичек!! !
Да, всегда.
И я сейчас зла. Зла на себя,
Почему? Потому что я не могу заставить себя.
И меня бееееееесииииииттттттт это.
И потому сейчас я так очень честно и открыто пишу, что я такая.
А еще поглумилась над Вами, потому что вы не только там ошиблись, а еще, что за плиз? ! вы вообще хотели другое написать, но ошиииииблииииись!! !
Видите, я - редкое говно.
Приятно познакомиться.
Гульсум Бисимбаева Бывает со всеми такое, жаль мне Вас, но помочь ничем не могу. Если Вам помогает инет срывать свою злость на незнакомых людях, то и флаг, как говорится, в руки. Каждый здесь находит что-то свое. Это как кидать дротики в фото начальника ненавистного - Вам легче, а ему все равно :)
с возрастом все реже )
Таша |7182|
Гульсум Бисимбаева Странно, а я с возрастом наоборот все чаще могу позволить себе говорить и делать все, что хочу!!!!А раньше меня все доставали с догмами, нормами и т.д. А ЩА _КРАСОТЕНЬ!!!!