Психология
Как часто вы можете позволить себе поддаться своим безобидным слабостям?
Безобидно напиваюсь каждый вечер.
Ежедневно, и не единожды!

Безобидным-без ограничения, как только захочется.
Только осознанно делаю то,
что считаю правильным на тот момент.
Ксения Семёнова
Лучше бы вы помолчали! Танюше пламенный привет!
Безобидным хоть каждый день) На то они и безобидны))
Безобидные слабости на то они и безобидные, что хочется всегда быть слабой. Но для меня это непозволительная роскошь.
Надо ещё и работать, чтобы другие позволяли себе безобидные слабости.
Практически каждый день.
В последнее время слишком часто )
Так как они безобидные,
могу себе позволить...)
когда-нибудь возьму тайм-аут...
пока что в этом нет необходимости.
Так как они безобидные,
могу себе позволить...)
когда-нибудь возьму тайм-аут...
пока что в этом нет необходимости.
слабостям в виде каких то отклонений от нормы я не допуская по принципиальным соображениям и не потому что хочу закосить под святого, а чисто из-за не желания иметь лишние проблемы их у меня хватает без потворства своим слабостям
При первой же возможности.
Нечасто, зато на всю катушку
Минздрав не позволяет, дошёл до идиотизма или судороги всем готовит? Пока чувствую, как другие это себе позволяют
Камила Ачилова
А вот с курением опять странности, как в Петергофе, начались, да и в родных местах то же... никак не пойму, кто ж в гробу меня поцелует...
Как только есть желание...))
Ждала, когда "каштаны свечи зажгут нежданно"...А сегодня они как раз и зажгли, но жара такая, что боязно ...Вдруг тепловой удар произойдёт?
Так что развлечения, связанные с вылазками на фотоохоту, придётся отложить до более прохладных времён)
Я всего лишь человек)))) Со своими слабостями ))) Живой человек))) А раз живой, то мне нужен "Вкус жизни"...а его дают именно слабости и шалости)))) Тут главное быть "гурманом" , а не "обжорой")))) В этом деле главное никаких излишеств, а то быстро всё приестся )))) Хочется конечно чего-нибудь грандиозного... но видимо я трусиха))))

Aidanka Askerbekova
ни прибавить, ни убавить!) ЛО!)
довольно таки часто. они не несут вреда для тех кто находится рядом.
Хм... а если они не совсем безобидные, м?))))
От концентрации среды общения)
На голой ветке
Ворон сидит одиноко.
Осенний вечер.
(Басё)
Ворон сидит одиноко.
Осенний вечер.
(Басё)
всегда... они мои
К сожалению слишком часто.
Поддавки мая любимая игра со слабостями, после пряток)) 0ХмХ
Ну частенько .
Хочу как можно чаще.
это хорошо когда слабости безобидные. а если обидные, тогда что делать....
Табу... Иначе понесёт, не остановишь.
Слабости слабостям рознь. На сладкое могу ежедневно поддаться. Прогулку с друзьями не чаще одного раза в месяц.
Я вообще безобидная и слабая) Как поддамся - никому мало не покажется))
Как появляется возможность.. Не отказываю себе))
Для меня сейчас уже это не проблема.. живу где удобно...
всегда найду для них и место и время
Постоянно если я сам себе хозяин
Подаюсь слабостям, но не часто. Стараюсь не часто. Слабость напиться и сесть играть в комп. Съесть торт в одиночку. Без слабостей нельзя. Главное, что бы ИХ, кроме тебя, никто не узнал..
Да хоть сейчас, было бы с кем))
Могу позволить себе поддаться им чисто случайно.
Когда моей душеньке угодно
не очень часто