Психология
Как смириться с тем, что ничего не можешь позволить себе в этой жизни?
Я завидую многим своим знакомым. Они работают на хорошооплачиваемых работах: приобретают квартиры, авто, путешествуют. А я ничего не могу себе позволить, у меня было привлечение к уголовной ответственности, поэтому во многие предприятия мне вход закрыт. Приходится работать на грязных, низкооплачиваемых работах, не могу себя ничем побаловать. Никакой радости в жизни.
Смириться и найти радость в жизни - это две взаимоисключающие категории. К сожалению сейчас все СМИ, рекламы и т. п. навязывают нам образ успешного человека. Поверьте мне, счастье не в высокооплачиваемой работе, и не в дорогих тряпках, и даже не в турпоездках. Баловать себя надо не бутерами с красной игрой, а обычной такой рыбалкой, походами на природу. Создавайте СВОЙ МИР вокруг себя. И к вам потянутся люди кому вы интересны
Вам только в бизнес уходить или мужа искать. Такие дела бесследно не проходят.
Им легко позволить. Это верно. Так каждый может.
А вы попробуйте, когда не легко. Уверяю вас - это беспроигрышная лотерея.
Где слабый не пройдет, там бог сильного ставит.
Смиряться иногда. Жить всегда и каждый день!
Чай не в СССР живём
проще начать себе позволять, поверь, это куда проще чем смириться.
Настоящее счастье НЕ зависит от того, КТО ты, ГДЕ ты, С КЕМ ты, ЧЕГО достиг, а от хороших взаимоотношений с Богом. ОН - ИСТОЧНИК ВСЕХ БЛАГ.
Порой, те удовольствия, которые себе позволяют люди не приносят долговечной радости, они мимолётны. Можно искать удовольствие и в малом: ТЁПЛОЕ СОЛНЫШКО, УЛЫБКА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, РАЗНООБРАЗИЕ ПРИРОДЫ, ИГРА ВЕСЁЛЫХ КОТЯТ И ПР. ПР. ПР.
сосредотачивайтесь на том, что можете себе позволить. Деньги не обязательно на каких то предприятиях зарабатываются. Много мест, где можно заработать и путешествовать по России можно, много красивых мест. К сожалению, в жизни действует принцип: Что посеешь, то и пожнешь. В следующий раз думайте.
создавай виртуальный мир в компьютере. так все мы живем.