Психология

Ну и что все здесь находящиеся женщины могут сказать.. что очень раскрепощённые и всё могут позволить в сексе партнёру?. +

Тогда чего вы удивляетесь изменам?..
Ну не полностью..)))
есть еще к чему стремиться!)))))
Аида Альбекова
Лучший ответ
Думаю. что не все.. И еще думаю. что дело вообще не в этом
Есть те, кому даже вообще ВСЕ бывает мало
Тут уж причины не в женщине нужно искать
Райхан Уталиева Тогда это не ваш человек.. если ваши темпераменты не подходят...
измены, как правило, происходят не из за позиций в сексе, а по глубоким психологическим причинам, включая формулу "брак - тюрьма" или "отношения - контроль")))
Райхан Уталиева Откуда эти глубокие психологические причины начинаются?.. Что нам скажет великий психолог?..)) Давно уже дедушка Фрейд всё обьяснил и рассказал.. но наша Русская школа.. это не принимает..)) Коммунисты же не занимались сексом..))
)) обычно мужья берегут своих жен
...karina Kappasova...
Райхан Уталиева ну конечно.. лучше фингал поставит или рога...)))
Получается если я всё могу позволить, то он от меня и гуляет по этому? С той, кто не позволяет или как? Ничего не пойму (
Доброй ночи)
Райхан Уталиева Доброго Татьяна..))
Во во. А то: устала, отстань. Или: ты вчера обидел меня той фразой и т. д и т. л.
Женятся не на той, которая всё позволяет.
Райхан Уталиева этому всю жизнь. учатся.. поэтому секс не надоедает.
Причем здесь измены и "баба не бревно" в сексе?
Райхан Уталиева А для чего вы вообще живёте?...
я не такая
я вообще жду трамвая
Женщинам не нужен секс, они без него отлично живут и спокойно могут прожить 10000 лет.
зачем кричать о своих возможностях в постели? это интим и он не предаётся огласке .Измены это прежде всего психологический дискомфорт и подсознательный поиск себе подобного .Значит человек живёт как получается .А так как хотелось бы -возможности не позволяют.
Райхан Уталиева Отчего происходит дискомфорт?.. в большинстве случаев от неудовлетворённости в сексе.. а всё остальное это уже предлоги.. а причина всему секс.
Просто надо правильно к делу (к телу) подходить, А вообще это от темперамента зависит.
А измены и секс не всегда связанны между собой.
Лариса Любчик
Райхан Уталиева да ..да.. так себе и говорите дальше..))