Психология

Как лучше кидать секс-партнера?

Ну вот надоело заниматься сексом с этим партнёром. Хочется уйти. Сразу бросить? У партнёра останутся приятные воспоминания, но он (она) будет думать, что виноват(а), что чего-то недодал(а), будет желание восстановить общение. Или лучше продолжать до тех пор, пока отношения не станут явно токсичными для обоих? Тогда у партнёра останется неприязнь и неприятный осадок, зато будет понимание, что все закончено. Как лучше будет для партнёра? Как вы думаете?
Жанна )))))))))
Кидать - не надо. Нужно расстаться. Честно поговорить - и расстаться. Если изначально не было обмана, если оба понимали, что это не отношения с планами на будущее, а просто секс, то и нормальное честное расставание травмы не нанесет.
И да, мы смотрим на дела, но молча сделанное дело можно понять по-разному. Чтобы тебя поняли правильно,нужно именно сказать. Слова подтверждаются делами, дела объяснгяются словами. Одно без другого - неполноценно и может быть не понято.
Лидия Иванова
Лучший ответ
без объяснений
A*
Aiko **********
Как-то не по-человечески у Вас все!
молча
Ольга Помозова
надо заняться иными устремлениями--ну сходить вместо занятий спортом на кровати в музей..
Кидать лучше конечно на кровать!))поговорить и расстаться.
Жанна ))))))))) О чём говорить? Слова лгут, говорят поступки.
Kato ------------ Словами и делом
уxодя - уxоди,а зачем спрашивать-то) тут
Анна Маркварт
Заблудиться в межгалактике !!! ...
А вдруг понадобится, лучше не кидать, а то мало ли ,
что может произойти :)
Лучше - это когда люди вообще не занимаются сексом с кем попало. От этого и весь мозготрах.

Вначале нужно правильно выбрать жену, жениться,
а потом и заниматься.
через прогиб
**evgeniya_B ***
Я предпочитаю, просто, сбегАть, ненавижу объяснения, истерики и т. д.
Инна Мясная а если не получится сбежать, если он на одной с вами работе работает и каждый день видитесь ?
Через xyi
Лучше сразу. Зачем насиловать себя?
Е. Г.
Охренеть. Мне такое неведомо.
Поговорить. Объяснить что причина не в нём, что причина в собственных ощущениях. Если человек нормальный, то поймёт.
У меня знакомый для того что бы подруга его бросила, прикинулся алкашем, говорил что был закодированный поэтому не пил раньше.
Но можно репутацию испортить если перегибать с имитацией запоя
M@rit@ P@zylova
кидать как вещь? поматросил и бросил ?
3 000 руб, безболезненный разбег.
Какие-то вопли Видоплясова.
Ты однозначно гей на передержке, отсюда все твои метания.
Был бы straight, не ныл бы, как баба, свалил бы да и все
Любовь Сидеева
Так и кидай
Ayzirek Azatova
некоторые начинают прибегать к ролевым играм, пригласите третьего вконец или встепите в свинг
Нелли Якубова
Попу помойся... Жди до следующего фазы...
Скажи не сошлись характерами
Лучше сказать прямо.
На прогиб
Жанна ))))))))) Мне больше нравится котэ гаеши
Секс вне брака и не для зачатия - извращение. Нормально лишь зачатие. Так что жениться и детородные органы применять по назначению
* Асипон Смурфенок ) а если планируют 1 ребенка всего ? тогда всего 1 раз заниматься сексом ?
Партнёр-это не муж, детей и обязанностей нет...
|Анастейша |
Сказать и сразу бросить
Ну если тебе и не жалко будет кинуть настоящую женщину или настоящего мужчину
Если делать отношения токсичными, то любить себя сложнее будет обоим. Если быстро надоедают партнеры, значит вы не готовы к отношениям. Можете так и сказать