Таких большинство в мире.
Продукт капитализма )
Психология
Как проститутка справляется с работой без чувст? Ведь женщине для секса нужны чувства к партнеру по сексу.)
Праститутка - это разновидность Скота. Она без Чувств.
Алена Курнаева
Скорее умеет их проявлять тогда когда нужно. Большинство клиентов проституток ее чувств не заслуживают.
Неизвестно Неизвестно
это точно. а мужчины, пользующиеся их услугами, следовательно зоофилы (скотоложники). 100%.
Многие проститутки как раз этим и любят заниматься, то есть они не бесчувственны!
Ну что тут скажешь. Они очень человеколюбивы.
Работа... Это писать стихи нужно вдохновение, а яму копать можно и без высоких помыслов))) Легла и жди когда клиент упреет...
Если ей массажировать причинное место то все равно оргазм придет. А чувства только мешают правильно массаж делать.
какие еще чувства? ни чего им не нужно, как же бабы спят с мужьями за шубы ?
большинство из них наркоманки... какие там чувства? вы о чем?
я бы предпочла порассуждать о чувствах мужчин, которые пользуются их услугами...
Чувства разные бывают. Это своего рода бизнес, не более.
Не стоит судить по себе.
у неё очень глубинные духовные чувства к айфону пять
Автор по моему кругу знакомых женщин, те женщины которым нужны чувства чтобы занятся сексом - фригидны! Для секса достаточно желания и симпатии.
нормально ей
Ей не чувства, ей бабло нужно
Ровно так же как и любой другой человек занимается не любимой работой. И заблуждение думать что все представительницы этой профессии - какой то низший сорт, есть действительно умные интересный девушки, надо просто в правильные бордели ходить, а не по всякому ширпотребу за 3000 р. /час.
У парней должен вставать, и если клиент противен- то не встанет . .а у проституток другая схема, тоннель куда каждый может зайти, и там ничего открывать да закрывать не надо!!
они неплохие актрисы, ко всем прочему.