Баба без секса - деньги на ветер.
Хрен бы там с деньгами - это время на ветер.
Психология
Вот зачем нужна женщина, которая СЕКСА не дает? Любоваться на нее? Молица? Пыль протирать??? )
Купи резиновую ...
Елена Васильевна
Зачем если есть живая. !!

Ага, протирайте монитор два раза в день, утром и вечером ))
Так лучше увидете нас )
Молиться на меня не обязательно, я не бог )
Так лучше увидете нас )
Елена Васильевна
А какие методы ...к тебе применять?))))
ну а рожать-то тебя кто будет?!
так что молись, да...
Елена Васильевна
чтобы рожать .. сначала секс нужен.
или дети в капусте находятся? )))
ну такие мужики тоже никому не нужны, идите к проституткам - они дают, недорого
Елена Васильевна
Какие это такие ??)
Или ей чувства давать, или менять
Елена Васильевна
Какие такие чувства ? )
Вы о поврать ей немного ааа люпви ?)
ты вродь спать собирался? =ъ
Елена Васильевна
Собирался, но позже, после секса.
Но она надулась. и все. И ушла. Спать.
В подвал. ))
Но она надулась. и все. И ушла. Спать.
В подвал. ))
Воздерживаться что бы научился. А как ты хотел.)))))))
Елена Васильевна
Зачем воздерживаться, если полно других женщин, кто даст??)
У тебя была кукла нет не... барби, в нашем с тобой детстве еще барбей не было... кукла Дуся совкового производства с пухлой такой мордашкой и пухленькими такими ручками и ножками?)) Конечно была, только ты ей ручки и ножки оторвал и к вертолету игрушечному вместо лопастей на скотч приделал... а надо было на неё платьица одевать, домики ей кукольные делать.))) Короче поставь её вместо статьи у входа пусть интерьер украшает.))
Елена Васильевна
Не было у меня никаких кукол.
Но были солдатики...
Ложка хороша к обеду. Каждому возрасту свои потребности. Да и люди довольно странные по своей сути. Любовь бывает странной и способность к сублимации у всех разная.
четвертовать?
Если бы ты ко мне так относился по скотски, то я бы нмкогда с тобой сексом заниматься не стала бы.
Елена Васильевна
Так - это как ??)
зачем тебе вообще секс, ты что животное?
Елена Васильевна
Да, животное. )
а вы - нет?)
Видно есть причина, по которой не даёт
Елена Васильевна
Ревнует ...к столбам. )