Психология

Для чего нужна женщина, кроме секса и деторождения? Только не надо про любовь...

а самоутверждаться за чей счет?)))
Алия Байбекова
Лучший ответ
Бедный, бедный Йорик!
Лариса Шульга
А детей кому воспитывать?
Бедный Йорик!...
для едоприготовленья и бельёстиранья
Вот только не надо про секс и деторождение.. . женщины что не люди?
Если не надо про любовь, то ты сам и ответил на свой вопрос в первом предложении.
Наталия Лукина
Женщина нужна для того, чтоб планета сохранилась, иначе мы перебили бы друг друга. И вообще, весь этот прогресс вызван желаниями женщины: это хочу, то хочу. И чтобы как то выкрутиться и перед женщиной не опозориться, обезьяна стала развиваться. и превратилась в человека. А то ли еще будет...
хотя бы для того что кроме мужчин еще есть и женщины, не могу даже себе представить как можно жить без всех нас, мы как Инь и Янь, как воздух, как жажда и хорошо что на планете Земля мы разного пола, разное суждение, логика))) и характеры,,,))) удачи
Женя Тетушкина
алё, ребята, а для красоты, которая спасет мир?
ну и вопросы пошли. хотя чего от скелета ждать...
Нина Яцына
а че так поздно понял, и скелетом быть покое не дают ??
повысить ваш статус!
По магазинам ходить
Для того же для чего нужны им вы.
Таня Иванова
чтобы жить
Вопрос с двумя смыслами.
1. Кому нужна женщина? Мужчине? Если ему... то женщина помимо прочего, нужна ему... просто так)) )
2.Для чего нужна женщина? Ну наверное... кто то должен этим интересоваться!)))
Зоя Данилюк
Роман, ёк макарёк, человек с высшим образованием такие вопросы задаёт. К психологу дорогой пора тебе))))))))
Елена Исупова
Наталья Думская Спасибо дорогая, я уж как нибудь без них обойдусь.
Чтобы стирала, убирала, есть готовила, денег не просила, помалкивала, и еще хороше бы мужика содержать)))
для того чтоб после смерти было твоей душе вселиться куда так как только твои дети это могут создать тебе подобную.!!! чем больше их тем больше выбора!!!! у кого их нет они очень долго не могут умереть. или болеют долго потому-что их дети в родне не созрели до воспроизводства.