Психология

зачем нужны мужчины? кроме секса

Katia Paska
Для продолжения Рода.
Гульбаршин Нурмаганбетова
Лучший ответ
Гвоздь забить.
Ира Синицена
Алла Кизерова и еще лампочку закрутить, мусор вынести
Ирина Батавская Или "забить"
продукты на рынке таскать, лампочку вкрутить, дите из садика забрать, на даче-грядку вскопать и так далее
для любви..
Albina Ni
Анжелика Васина и не только
Мужчины не только мужья, но и наши папы, братья, дедушки. Они нас любят, жалеют, помогают. Ну как нам без них....
На диване лежать, смотреть телевизор и пить пиво...
Яна Янина
мне они нравятся тем что они юморные, стараются угодить и обходительны
они наше энергетическое дополнение. когда мы подпитываем друг друга энергией, мы становится более "наполненными", "целостными", гармоничными. внутреннее прогрессируем и более многомерно, чем делали бы это в одиночку. все другие исторические причины: "вместе было проще выжить", "ради продолжения рода", и т. д. - этого может и не быть, это вторично.
да и вообще, в своем духовном, не побоюсь этого слова, ядре мужчины прекрасны. все, что нас доводит в них до ручки - сильно вторично, наносное, от социума. в маленьких мальчиках, до подросткового возраста, часто все лучшие качества души на поверхности. взрослый мужчина уже с таким количеством "защит" и предубеждений, это "того самого прекрасного маленького мальчика" раскопать уже очень сложно.
Ирина Маркова
Ирина Маркова Жан-Люк!))) сколько лет, сколько зим)))
Защитник, добытчик, отец.
Пятки еще о него можно греть )
Нелли Буняева Или вытирать
Мозг Ваш уехал на юг, а Вас забыл
Анжелика Васина это вы про себя?
Высшая честь для Женщины - Свой Мужчина рядом
Анжелика Васина я не был бы столь самонадеянным
спать с ним в охапку, как с плюшевым медведем
Для перемещения тяжелых предметов из точки А в точку Б))))))))))))))
)))))))))) Настроения получше стало
Нелли Буняева Обнадежили?
А зачем нужны женщины? Мужчины сильней, умней, догадливей, мобильней во всех делах.
Ирина Маркова а женщины более гибкие (способные подстраиваться под других и обстоятельства), с лучшим чувством внутренней гармонии, более сопереживающие, более альтруистичные, более ответственные, более интуитивные (что нередко определяет успех в делах не меньше логики)... лучше умеющие просто любить, наконец.