Психология

Что интересует мужчин кроме секса?

Кроме секса в жизни есть ещё много интересных вещей, например секс втроём. :)
Валентина Шмигельская
Лучший ответ
Карьерный рост, деньги, семья, дети.
еда)))
Лязат Низамиева Утро доброе))
Глубокий внутренний мир только что оттраханной дамы....
И желательно с интимными подробностями....
Любые ловушки и засады, а женщина - это самый опасный враг в начале и конце нашей жизни.
Lena Valerevna
мужчины-как дети.
им только дай, дай, дай....
Пожрать еще
Учится новому. Применять знания и делится кто нуждается. Любить. Общение. Просто быть мужчиной в понятии голова на плечах и руки от куда положено
Дорогие игрушки
Ре
Регина
Если бы Вы спросили-Что может интересовать нормального мужчину кроме денег.... Я бы Вам ответил.
Фунтик
власть
Кроме секса и музыки нормального мужика обычно интересует хорошая выпивка. (Ненормального интересует любая, в результате он становится алкоголиком и в мужья не годится). Просто после тяжелого дня иногда хочется выпить стаканчик какого-нибудь хорошего вискаря, коньяка, качественного портвейна, вина и т. д. Считается, что больше всего мужику нравится пить с друзьями. В принципе да. Но если твоя любимая женщина тоже ценит хорошую выпивку, то приятнее посидеть за бокальчиком с ней, чем с пьяной компанией собутыльников. Разумеется, для женщины это тоже гораздо лучше: ведь так они проведут вечер только вдвоем, и любимый не поедет потом с друзьями искать себе других женщин. Хорошая новость: в отличие от музыки, вы не обязаны любить те же напитки, что ваш мужчина. Самое главное, чтобы вы не относились к выпивке негативно. Да, встречаются женщины, которые вообще ничего не пьют. Ну что сказать? С ними скучно. Хотя наверняка с ними
Футбол и пиво
трах