Психология

Если мужчину кроме дивана и еды больше ничего не интересует то нужна ли ему жена?

Дина Ефимова
Попробуйте его этого лишить))
Аня Жмуркова
Лучший ответ
А поворчать?)
Dodo Rizaeva
Хорошо, у кого дома диван есть) )
А если нет дивана, то...?))) )
услышала Рая, что ветер дует, а вот откуда и куда - не поняла)
Но вывод сделан: ЕГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО не интересует)) )
Это кто же тебе такое сказал, Рая? )
Он или жена его? )
Домыслила сама как смогла и вопрос навеялся ...достаточно НЕ тактичный)
Не зная ни семьи, ни устоев и традиций, сразу рубанула с плеча: а на фиг ему жена?
Уж не себя ли предложить хочешь в качестве замены?)
Кому то нужна жена, кому-то не нужна жена.
Дело вкуса.
Нельзя говоря о диване и телевизоре рассуждать нужна ли человеку жена.
Это вещи совсем не совместимые.
значит жене нужен такой муж
Валюша .
скорей всего, нет.
Вы интересная такая, а кто ему пирожки принесёт?
Лучше мама.
Karina Schukina
Какой к чёрту диван.... вот теперь опять переживай, что случилось....
Юля Леонова
"Диван, телевизор и. . нет человека"..

.. а на нет и жены нет:))
А кто ж его покормит?
Мужчину в студию, сейчас позорить будем)
_Z0Zzzzz _
Нужна. Проста, жене надо сменить тактику с "как ты мне так и я тебе" на "всё будет как я захочу". Только, пойми правильно, не скандаль, это тупик, а лисичкой, лисичкой, где похвали, где приласкай....
Жанна Керова
ему нужна Фрекен Бок.