Психология
Для чего нужна женщина мужчине, кроме того что вы сейчас подумали?)
Это и родственная душа, и стимул к жизни, и подруга, и утешение, и ещё сто тыщ причин.
Уже более 20 лет думаю а на хрена мне дена? Ответа так и не нашёл, продолжаю эксперимент
А о чем я подумала?

А что, их не только кушать можно?
Домашних жирафов кормить!

Бабушки заставляют. У них жизнь не удалась, теперь они мстят)
Что бы не расслаблялся)
Марал Makonya
С тобой бы я уж точно не расслабился )
В М и Ж есть две потока, один женский, а другой мужской...
в М - мужской сильнее, в Ж - сильнее женский...
Чтобы почувствовать ГАРМОНИЮ, требуется, где -то НАЙТИ недостающие потоки...
так люди, даже не осознавая всего этого, находят друг друга и дают эти НЕДОСТАЮЩИЕ им потоки...
Есть люди, у которых сильны оба потока, им не обязательно создание семьи...
Семья - кокон, ТРЕТЬЕ, с уже ДВУМЯ равными потоками, как женским, так и мужским, и полный кайф, от этого... люди и испытывают в гаромничной семье.
Чтобы быть парой, для совместного проживания. От одиночества люди воют.
Надежный тыл.
нет, я не думаю все время о том о чем сейчас думаешь ты
Если кроме того о чём подумал, то для размножения . : )))
+ 1 повод не чувствовать себя одиноким
Ещё не успели подумать..
У мудрых дев - поплоше лица
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
Женщина устраивает уют в доме и условия создаёт для отдыха и досуга обоих. она создаёт место, где мужчина, добытчик мог считать своей территорией где ему комфортно. А совместное воспитание детей и ведения хозяйства ещё больше сближает.
Тома Тома
Про секс я не подумал, это были мысли даже не второго плана.
В Библии написано: "И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» (Бытие 2:18) Жена для мужа-друг, помощница.
чтобы была
кроме того о чем подумал, нужна как человек, как часть меня, поддержка, хранительница домашнего очага, мать моих детей, как часть моей жизни
Жаль. А я подумал о заботе и нежности к ней. Тогда второй вариант : туловище-уборщица-кухарка :)
Чтобы она была стимулом для мужчины, чтобы он хотел для нее все сделать.