Психология
Для чего нужна женщина мужчине?
Для некоторых мужчин женщина - это самка, которая пригодна только для того, чтобы продолжить потомство, для других это вдохновение, для третьих это хозяюшка, которая вкусно накормит и обстирает, а для четвёртых лишь существо, которое создано для ублажения (((
В сегодняшней гйропе женщина становится НЕ НУЖНА !!
Шоира Сапарова
да и вы тоже не нужны..
женщина мужчине - понятно, для чего. вот мужчина женщине вообще не нужен. ни в каком качестве .партеногенез, к слову, никто не отменял
Любовь Башманова
от слова парт-часть то есть деление женщины на двое с последующим отрастанием?
секс как средство размножения, секс для социализации, секс ради удовольствия, секс без обязательств
общение раби общения, общение ради удовольствия. общение чтобы выносить мозг
семья для социализации, семья чтобы оставить потомство, семья как потребность. семья как форма рабства.
итд.
А в целом с ней не скушно )
итд.
А в целом с ней не скушно )
Избавляться от избытков белка )
обжаю женщин. Мне они для всего. Я их боготворю)
Не буду писать, что мы две половинки одного Целого. Чтобы с голоду не сдох!
да так... ни для чего, в принципе) Обойдется и без нее.
для любви
вырастешь - поймёшь...
готовься в школу.. мальчик....
Секс. А ну да и для потомства и готовила чтобы и убиралась и стирала и гладила и секс
Шоира Сапарова
тогда шагом марш на х*й
хи-хи... природа... туды её в качель!!!!
Смотря в каком обществе.
Наталия Кузнецова
для беспутства наверное. ;)
они нужны только для продолжения рода больше не для чего! секс не обязателен в природе он нужен лишь для продолжения рода! без него можно прожить и удовлетворять себя рукой! многие так живут и нормально! а любви не существует как такого понятия в природе есть влечение и есть привязанность но не более!