Психология

что хочет женщина от мужчины кроме секса и денег ?

ума ...
...ну нам же своего маловато будет )))
Анна Кургузова
Лучший ответ
ну если мужчины больше и нечего дать, то ничего и не хочется
Внимания к ее проблемам, ласки, массажа, уважения к ее родителям, иногда - ребенка.
То, что она хочет, перечислять устанешь...
*A
* Alishka *
Ох, как все запущено! И что мы вечно пытаемся отождествлять себя с какими-то функциями и тактико-техническими характеристиками. А скажешь человеку: мне от тебя ничего не надо, кроме тебя, испугается и накосячит чего-нибудь.
Детей)
Так разве ж она скажет?
Что хочет, то и делает...
Чувства надёжности ))) А если мужчина любимый, то детей)))
Управления и энергии!
Елена Смирнова
Защиты
Уважения, Нежности, Заботы и Внимания...)))
Олеся Миллер
Чтобы мужчиной стал.
Тамара Киреева
постоянный неиссякаемый источник секса и денег.
А. С. Пушкин "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" читать внимательно
Christina Wolf
Поддержки, теплоты, понимания одним словом взаимности
Женщины умнее кроликов, но в них много общего: кролики хотят потрахаться и морковку, а женщины потрахаться и морковку и денег и пооообольше! Поэтому женщины - лучшие друзья кроликов и не любят шубы из них :)
Юлия Тищенко
Современной женщине ещё требуется опора, забота и поддержка с мужской половинки!!!
Елена Богдан
Много секса и денег.
Лена Озимко
помимо секса и денег, женщина ещё хочет от мужчины внимания, нежности, заботы, детей конечно же, ну понятное дело любви, ну и уважения... =))
печать в паспорте!!!
Защиты от этого мира.
Женщина хочет чтобы ее по настоящему любили!!!!
Violeta Inkognito
внимания
Victoria Smirnova