Психология

Такое впечатление складывается,что мужчины кроме секса не о чем больше не думают?

Инна Н.
Если ты хорошенькая, о чем в твоем присутствии они могут еще думать? А вообще, ты разве не знала, что у большинства из них интеллект находится ниже пояса?
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон!
В молодости мужчинам некуда деть энергию, а в
старости от неё остался пшик. Есть желание, а
возможности тю - тю.. . Остаются разговоры.
Да, они о нём чаще всего думают. Это же основной инстинкт. Но вы заблуждаетесь, если считаете, что ТОЛЬКО о нём.
в отношении женщин они больше ни о чем не думают кроме секса))
Татьяна Толкачева а о чем женщины думают по отношению к мужчинам?) только честно
Инна Н. Почему?вы,что чеченка?:))
на то они и мужчины
Bisaram Niyazova
Да, мужчины! Давайте вы будете стирать, готовить, мыть посуду и полы, А мы будем вас любить!
Марина Губенко
смотря что женщина в состоянии предложить мужчине. если только секс, то к кому претензии?))
Вам явно надо просто отдохнуть!
Удачи!
Яна Крускина
Рассмешили!! Они о нем не думают, а занимаются!!
Женщины провоцируют сами зачастую, безпринципным трудно устоять
когда они перестают думать о сексе, то начинают лезть в политику
Мужчины разные. Если женщинв допускает эти разговоры и не противится, то это и будет.
Сказано:.. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ..
а у меня такое впечатление складывается что женщины делают всё, что бы мужчины только о сексе с ними и думали. (юбки короткие, каблучки, вырез побольше, что бы сиськи лучше было видно)) ) )
только вот женщины дурку включают, как щас) ) вы секса хотите ещё больше чем мужчины, только вы чуть хитрее и этого не показываете, но скидываете свои комплексы на мужчин. и губит в итоге вас, ваша же хитрость. и судя потому что ты задала этот вопрос, значит ты о сексе и думаешь щас. я вот совсем о другом думаю.
девочка, ну правда, не смеши людей иди поспи)
Еще можно думать о красоте. .
Смотря чем передо мной машут)
Гайка Микроб
А вы женщины должны делать так чтобы мы онем не думали )))а думали о вас.
Ольга Маслова
это главное направление думания, остальное второстепенно