я почти 20 лет каждый день думаю о смерти...
размышляю.. ) философски... с разных ракурсов..
Психология
Навеяно. О чём кроме секса ,машин и женщин может думать мужчина?) Ничего личного... просто психология
Марина Бурмака
зачем?)
о том как хорошо у него в гараже ..
о чем то важном интересном или приятном.
О карьере, наследниках.
Различайте мужчин, пожалуйста.
Нет у меня страсти к машинам. Вычёркиваем))
О еде и выпивке, конечно, о чём еще-то. ))
Мущщинский мущщина может думать о мущщинах... :)
А уточнить... Секс с машиной? Или таки с женщиной.))))))
О творческой самореализации.
Слово sex в английском языке появилось в конце XIV в., обозначая половую принадлежность особей того или иного вида.
Образовано от латинского sexus, «пол, род»». Корень, от которого было образовано слово, точно не установлен. Обычно происхождение связывают со словом seco, «деление, половина рода». Это объединяет слово sexus с secare, разделять, разрубать» (section, секция).
Рыбалка, друзья-сослуживцы, лошади, резьба по дереву (судя по папе)
о Боге, искусстве ,музыке вечности о себе , своем месте в этом мире о женщинах да вы имеете место в нашей голове
да о чем угодно.мысли скачут в голове, мозг ищут)
Мужчина может думать обо всём. Если Вы задали такой вопрос, невольно появляется подозрение, что Вам встречались мужчины, которые думают только о том, что Вы перечислили. В этом случае Вам можно искренне посочувствовать. :))
Если бы мужчины думали только о том, что предложено в вопросе.. ходили бы мы пешком до сих пор, сеяли хлеб вручную, передвигались бы на лошадях, гладили бы утюгом на углях, стирали бы вручную и каждый желающий мог бы на наших землях свои правила устанавливать и далее по смыслу)
Какой ограниченный набор... это даже до человека не дотягивает. Не обижайте мужчин)