не думаю, что это так.
понятия в сексе жесткача у всех разные. для кого-то жестким сексом является поза раком в быстром темпе,
для кого-то - в процессе писдить другого каблами по морде, душить, делать надрезы на теле, раскрашиваясь кровью друг друга, ну и т. д. и т. п. продолжать не буду )
так что понятие "жесткий" секс такое же абстрактное, как и понятие "вкусное", "острое", "приторное".
мне от ложки мёда или варенья будет першить в горле ужасно, а другой будет облизываться от удовольствия.
я могу съесть лимон, не скривившись, а другой захлебнётся слюноотделением и перекосоёпится от оскомины.
всё очень индивидуально
Психология
Опрос в Кат.ТДВ показал, что жёсткий секс предпочитают больше женщины, как Вы думаете, с чем это связано??))В психологию
Мужчины и женщины воспринимают близость по-разному, поэтому ответить на данный вопрос могут только женщины.
Но от себя добавлю, что в опросе произошла ошибка.
Женщины стали более мужественны, а мужчины женственны, скоро наверное матриархат наступит, так как патриархат стал заводить в тупик....
Так большенство женщин без люлей, как без пряников, голодные и злые.: -))
Привыкли женщины к грубости сегодняшних дней-даже в постели не расслабиться ((
а что в ТДВ думают? жесткий секс-женщинам для оргазма нужно предвкушение.. фантазия.. мужчинам легче.. у них оргазм без фантазий
С общим обмягчением мужчин.
с тем что женщин больше..))
Все сама-сама. Пусть хоть где-то возьмет инициативу на себя...
Опрос в ТДВ.. . А откуда ты знаешь, что правду написали? Я уверена, что настоящая грубость только женщинам с серьезной психологической травмой может интересовать.
Всегда как всегда: хочется того, чего не хватает.
это связано с честностью ответа=)))