Психология

Мне в сексе хочется быть не жестким мужчиной, а мягкой женщиной. А я парень. Как мне быть?

Будьте собой!
Марина Норкова
Лучший ответ
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето.
Gohar Sakeyan
записывайся в гомосеки.
меняй пол.
С!
Светлана !
Меняй ориентацию, прости господа....
Иди в кончиты.
не отказывай себе ни в чем
Долбись в жопу
Лидия Алёхина
Выкиньте из головы все эти чуждые советскому человеку буржуазные развратные фантазии)))
Тебе уже дали столько хороших советов, что мне уже и добавить нечего. Можно я за баллом?
молчи лучше
Анна Васильева
мягким мужчиной не вариант?
Юлия Лисицкая
Татьяна Власова Можно и так.
пердак зудит что ль ?
таки будьте. .
кто мешает?))
Будь. Кто тебе не дает
Найди себе мужиковатую бабу, которая согласится трахнуть тебя страпоном. Делов-то...
Найдется женщина, которая будет контрастом вашей мягкости.
я тебя поняла
Ольга Левченко
Как я порою люблю человечество,

Страшно сказать.

Не за казачество, не за купечество,

Не за понятие "царь и отечество",

А за какое то блядь, молодечество.

Ёб твою мать!
Погосова Ирина
А я по предыдущему вопросу поняла, что секса вам совсем не хочется... Так вы уже определились, оказывается, и мастурбация здесь ни при чем...
Татьяна Власова Мне просто хочется с вами поболтать)
пидор?
Дарья Притуло
тебе просто надо найти близкого человека, которому ты будешь доверять все свои сокровенные желания.. . а он, любя и чувствуя тебя, будет их исполнять.. . )
Ответ с надеждой, что пишу гетеросексуалу.. . Представь что твоя девушка молодая кошка, или львица. Если будешь вовремя кормить, гладить и ласкать - получишь в ответ любовь, ласку, доверие и преданность. Будешь мучить и пинать - поцарапает и покусает так, что придешь в себя только в отделении интенсивной терапии Травматологической клиники.
Лена Ильина
Хотелось бы поточнее: не мужчиной, а женщиной. Или мужчиной, но не жёстким?
Татьяна Власова И так и так хочется.
беги подмываться. сейчас налетят.. . :)
тебе уже дали совет - найди себе госпожу, вплоть до садо мазо можно
Ларетта [Мс]
Всмысле? Ты хочешь что бы тебя девушка трахала страпоном в зад?
Может, до секса потянуть романтику: там именно мягкость и нежность задействуются?..
секс тупость
вообще не занимайся этим или буш девушкой :D
найди себе наконец мужика!!!!
Все отлично, просто ты один из немногих кто говорит правду. Надо решать не саму проблему, как следствие, а ее причину. Подобной причиной может стать недостаток ласки со стороны партнерши. А поскольку твой личный опыт (с девушками) подтвердил, что девушки не дают желаемой ласки, ты подсознательно решаешь видеть себя в своих фантазиях подобным образом.
Изыди !..
Tolkyn Alem
Найди себе Верхнего
Alfiya _
Сукпздц)))
Ольга Козлова
По прошлому твоему вопросу где ты писал что не хочешь девушку и не планируешь а хочешь только мастурбировать. Знаешь.. . пойдет к тебе девушка, красивая, сексуальная, полуголая и скажет "Я хочу тебя, раздевайся" посмотрим что ты тогда скажешь.. . и я уверен твоим ответом не будет "Знаешь я не хочу секса с девушкой.. . у меня рука есть" просто вопрос времени!
Татьяна Власова Может и так.
Возможно попросить женщину пальчиком в дырочку залезть)
Татьяна Власова Да, это я люблю.
Больше поцелуев! И пусть она будет сверху.
Айка Гера
Ты гонишь
Парень, все ерунда. Предлагаю так: 1) Определиться, хочешь ли ты именно самку. 2) Если самку не хочешь - у тебя другая сексуальная ориентация. 3) Если самку по-прежнему хочешь, то ты гетеро, просто в жизни постоянно приходиться быть жестким и ты хочешь хотя бы в личной жизни быть ведомым, мягким. Тут два выхода: а) Найти властную подругу. б) Ролевая игра - ты становишься женщиной: кокетничаешь, манерно себя ведешь с ней, говоришь "ну не знаю, может в другой раз, голова болит", а она - мужчиной: уговаривает, соблазняет, даже заставляет, но тогда ты должен сопротивляться не всерьез, ты все равно сильнее останешься. Я думаю, если твоя девушка тебя хоть немного уважает, она на уступки пойдет. Если сейчас ты без девушки нет, то ищи именно понимающую.
Ga Ga
Стань геем
если хватит смелости, найди сексолога (психолог в этой теме)
Мужчина должен быть мужчиной во всём, он не должен быть слюнявой размазнёй. Для нежности женщины созданы.
Ну тут поможет только операция по смене пола.
Страпон тебе в помощь
иди на пластическую операцию и скажи чтобы тебя сделали женшино с большими буферами
ампутируй себе
К психологу обратитесь.