Психология

ВАМ что ближе-когда МЯГКО СТЕЛЯТ,НО ЖЁСТКО СПАТЬ..или когда ЖЁСТКО СТЕЛЯТ,НО МЯГКО СПАТЬ?)))И почему?))

Привет!.. ой.. ну, конечно, "жестко стелят, но мягко спать"...
Знаешь.. я уже писала тут однажды.. но повторюсь.. чтобы лучше объяснить свою позицию.. Как-то в прошлом году, я пришла от врача не в очень хорошем настроении.. (мягко сказано!.. истерика у меня была самая настоящая...).. . и все тут в реале боялись мне сказать "жесткое"..успокаивали, "мягко стелили"...
ну, я, как всегда, отправилась в инет, чтоб отключиться от реальности.. и поделилась со своей подругой в Агенте. . а та, как даст мне "оплеуху", как отчитает меня (поделом!).. Мигом в чувство привела!!!. и такими мне показались мои переживания и страхи пустыми и напрасными.. она такую надежду в меня вселила своей отповедью.. . Я ей ДО СИХ ПОР безумно благодарна за ту "жесткость"..Зато, наверное, и благодаря ей, я сейчас так "сладко сплю"..:)))
Понимаешь?.. иногда лучше услышать "жесткую правду", чтобы потом "мягче, легче" жилось...
Наталья Маслова
Лучший ответ
Татьяна Зверкова Понимаююююююю!!!!
мне это тоже лучше....
но очень мало тех , кто поймёт и оценит эту "оплеуху"...и сможет дать её!

Здравствуй, Маришенька!!!!
Второе. . Потому что я же спать планирую, а не на ловкость постельничего смотреть..; -))
Ольга Ольга
Мясо всегда хорошо.
Ірочка Колчар
мне первое ближе) )
приятно, когда мягко стелят) а жестко спать-полезно... для здоровья) )
и не только физического, но и психического))
Неважно! ! главное спать))))
Татьяна Зверкова Тоже вариант)))
Доброй !!
Но за ответ не принимается))
работаю от Бога!! !
а вы подумайте кто как стелит и кому где спать!!!
Когда хочется спать, не обратишь и внимания, жёстко ли, мягко? ! :)
Irina Romanenko
когда жестко спать - пользительно для позвоночника)) )
на самом деле мне все рано - лишь бы дали инфо, как улучшить себя, любимую!
жестко стелят и мягко спать. Потому что мягко спать--хорошо спать.
Helene Fox