Ведь у каждой женщины в жизни бывают ситуации когда они не правы, но им хочется быть правыми и они в своей неправоте не сознаются. Разве женщина может быть умная если лжива от страха или эгоизма??
Ой да без обид бабаньки)))
Психология
Почему некоторым чувствительным женщинам хочется верить что они умней мужчин, а другие женщины без ума, их копируют ?
мужчины умнее - всё!
Ольга Боровик
Аж стыдно стало....))))))))))
Людмила Хахалина
Не все и далеко не все. А вот то что у меня садится батарейка, это все, но на сегодня. Ставлю вам лайк за хитрость, но не за ум.
Хотите закинуть интригу в ленту, взбудоражить общественность)) как то ...не, не то))
Людмила Хахалина
Я уже это сделала. Но дурам ведь все равно.
некоторым... это в какую сторону ваш пальчик
уж не знаю прям ..воспитание как то сразу под вопросом
считается что мужчина умнее и с логикой у них все как надо
а в жизни все по другому
женщина часто затирается сильными ..
и слава уходит
а в жизни все по другому
женщина часто затирается сильными ..
и слава уходит
у вас масло масленное
смешались в кучу кони, люди ))))
ум, эго, ложь, эмоции...
смешались в кучу кони, люди ))))
ум, эго, ложь, эмоции...
Людмила Хахалина
Спасибо. Поговорим о вас?
Венера Бержанова
она не про вас... зачем вы так остро реагируете?)
Брать чуйствами или шарить подсознательно заложенными психологическими установками.
Передающимися из поколения в поколение по женской линии.
Потому как с отцовской ведется постонная борьба в лучшем случае на игнор.
Без ума копируют то что мужикам досталось от матерей.
Взаимопересеченная помноженная формула.
Признаться - значить признать свое поражение.
В "великих битвах..."
А эти идиоты чуть что падают и молятца богиньке-бабе...
Мол всё будет по твоему.
И начиная ее же методами искать выхода.
И тут вы резко перескачили.
На доминанту патриархальную, последним вопросом.
Но исходя уже состоявшегося ответа - то страх и эгоизм это лицо той же бабы за маской мужчины...
Бабаньки сразу как всегда в штыки...
Агрессивные натуры порой с тайной и скрывающейся до поры до времени))
Взаимопересеченная помноженная формула.
В "великих битвах..."
Мол всё будет по твоему.
И начиная ее же методами искать выхода.
И тут вы резко перескачили.
Бабаньки сразу как всегда в штыки...

Вера Найданова
это касается и королевы елезоветы
Мне об этом мужчины не глупые и далеко не глупые говорили)) Вас что-то задевает в умных женщинах? Чувствительность не имеет никакого отношения)))
Людмила Хахалина
Вы умная. Хорошо. Что вам говорили не умные, а не глупые мужчины, как вы феминисткой горделиво выразились.
Вы ум от хитрости отличаете?
А любовь с сексом не путаете когда голодны?
Отвечайте по пунктам.
Вы ум от хитрости отличаете?
Отвечайте по пунктам.
бываѣт и баба мужика умнѣе +
Людмила Хахалина
Вы правы. Но речь идет о дурах.
а Вы точно женщина ? ))
Людмила Хахалина
А что я должна быть как все и боятся осуждения местных
феминисток???
Вера Найданова
умных надо не боятся а опираться на них, если чтото ты ни понил они тебе подскажут, так и вы если в чёмто больше шарите подскажите ей но вам надо куклу барби-вы ни понили и ей не хрен делать
а на этот вопрос вообще нужно отвечать, если что я - одобряю))
А что у мужиков по другому?