Вы знаете, быть богатым человеком, это не значит, быть лишенным априори всякого вкуса :-)
Незаурядность во внешности, это некоторая эпотажность в одежде, в образе женщины в целом, верно я вас понимаю?
т. е. , не броско одетая женщина, является - заурядностью?
А вы знаете, что для неё как раз, заурядной пошлостью является кричащая внешность
И более того, я вам скажу, чем люди богаче, тем они скромнее выглядят. Скромнее- для НЕ просвященных.
Кто в курсе, знает, сколько стоит это " скромный " бренд.
И сколько в нем стиля. .
Времена новых русских и малиновых " незаурядных " пиджаков - канули в лету..
Психология
Почему некоторые из женщин,ведущих роскошный образ жизни,выглядят так заурядно?
так ведь они никому ничего не должны..
А им не хочется увешивать себя мишурой. И вообще не хочется привлекать посторонне внимание.
...,значит роскошь не приближает к Истине...
Броский фантик на конфетке для того, чтобы она лучше продавалась, Женщинам, о которых Вы говорите, нет нужды себя продавать.
состояние души!
образ жизни люди ведут по доходам... а это не всегда связано с внешностью..: -)..
Она любит себя такую, какая есть и живет по своим законам Мнение других для нее не имеют никакого значения.
"Самая роскошная роскошь - в простоте" ( кажется Ф. Ницше, но могу ошибаться).
Помните у Мураками.. . Если богатая девушка скажет, что сейчас у нее нет денег, то это значит, что у нее сейчас нет денег. А если так скажет бедная девушка, то это будет означать, что у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет денег.. .
Перекиньте эту кальку на ваш вопрос.. .
И вообще, по моему богатство, хороший повод выглядеть заурядно.. . Если ты по-настоящему богат...
Перекиньте эту кальку на ваш вопрос.. .
Иногда и это бывает через чур, когда намеренно стараются так выглядеть.
Богатые люди пытаются выглядеть беднее чем на самом деле.
А бедные пытаются выглядеть богаче.