Психология

Почему некоторые одинокие женщины так любят корчить из себя гордых, независимых и неприступных? :-))

Лично я им не верю. Была бы действительно такой, молчала бы на эту тему. Раз громко заявляет, когда её не спрашивали об этом, значит хочет, чтобы её видели именно такой. Показуха. :-))
Просто потому, что не разбираю. тся в мужчинах (ведь у них их нет) и думают, что только так можно привлечь мужчину к себе. Кстати, глупые советы о том, что женщина не должна звонить мужчине первой и навязываться и т. д. и т. п.... дают обычно именно такие женщины. Я вот лично всю жизнь звоню мужчинам и даже не задумываюсь об этом, и кстати, ни один еще мне не высказал неудовольствия по этому поводу! А к своему будущему мужу вообще приходила в гости без предупреждения! И ничего- 17 лет уже вместе.
Так что все эти вопли одиноких женщин происходят исключительно от незнания мужчин и неправильного восприятия действительности. Они просто ждут, что мужчины будут бегать за ними.... не понимая, что мужчинам часто просто некогда этим заниматься, да и неинтересно.. . А интересно хорошо и весело провести время с симпатичной умной женщиной)),
Нурия Акматали Кызы
Нурия Акматали Кызы
88 003
Лучший ответ
Инна Маремьянина(Голованова) Браво, Наталия Николаевна! Полностью согласен с Вашей точкой зрения: и звонить первой можно, и приходить в гости без предупреждения тоже можно. Согласен!

Тем более, что окончательный выбор всегда за женщиной. Мужчина способен симпатизировать сразу нескольким, ему сложно бывает определить -- какая нужнее, милее... Женщина всегда лучше знает -- кто конкретно ей нужен.

Естетственно, из четырёх милых мне женщин я тоже выбрал ту, которая сама проявила инициативу. :-))
Кулинария Магазин Oliva - согласен на все 100%
Опять с кем-нибудь воюете в "Ответах"? Кто Вас так разозлил? :-))
Инна Маремьянина(Голованова) Здравствуйте Валентина! Нет, не угадали. Просто задал вопрос, который возник в реале, а не здесь. :-))
а кому хочется выглядеть одинокой? это же равносильно - никому не нужной!
Давид, Вы правильно делаете что не верите. Не будет кричать гордая о гордости. Она просто никому не покажет как ей плохо, а ночью тихо заноет в подушку.
Ирина Мищенко
Ирина Мищенко
91 946
Инна Маремьянина(Голованова) Добрый вечер! Согласен. :-))
а иначе как привлечь к себе внимание? других то достоинств нет. да и готовить не умеют ( проверенно жизнью)
К=
К@ришк@ =)
90 178
Среди них есть те, которые именно так и думают. Вероятно нахлебались или не повезло с мужчиной.
Алиса Андрюшко
Алиса Андрюшко
82 875
Инна Маремьянина(Голованова) А я очень снисходителен! Это я здесь вопрос задал, а им ни слова не сказал, даже не сделал вид, что не верю. :-))
они не корчат, они действительно такие и есть
Людмила Кривая
Людмила Кривая
55 105
Потому, что они свободны
видимо обижали их много.... мужчины... вот теперь и защищаются таим образом от них... на самом деле они все мечтают о любимом мужчине....
Ирина Шишкина
Ирина Шишкина
23 810
Думаю, они не корчат из себя, а такие и есть, только не гордые, а горделивые, поэтому и одинокие. А весь их выпиндрёж от собственных страданий, ни кто не хочет быть одиноким, каждый нуждается в любви. Только такие хотят что бы их любили, но сами не хотят или не умеют любить.... таких остаётся только пожалеть.
Чтобы поднять свою значимость в ваших глазах. Именно так она её понимает)
Чтобы скрыть свою невостребованность.
Лилия Воробь
Лилия Воробь
5 395
мда вполне показуха может она боится отношений и это защитный механизм а может хочет внимания сильного пола
Это защита

Похожие вопросы